• 12213 просмотров
Пять игроков «Челси» делили одну модель
Французская модель Ванесса Перронсель встречалась одновременно с пятью игроками «Челси», в том числе с капитаном Джоном Терри, в то время как еще один был ее мужем. Под угрозой оказалась не только капитанская повязка в сборной Англии, но и семейная жизнь Терри.
Французская модель Ванесса Перронсель встречалась одновременно с пятью игроками «Челси», в том числе с капитаном Джоном Терри, в то время как еще один был ее мужем. Под угрозой оказалась не только капитанская повязка в сборной Англии, но и семейная жизнь Терри. В Англии разгорается скандал вокруг капитана «Челси» Джона Терри и его любовницы Ванессы Перронсель, которая в свое время была женой другого игрока «аристократов» Уэйна Бриджа. По сообщению The Sun, в интимную связь с французской моделью вступал не только капитан лондонцев, но и еще четыре его одноклубника.
По словам источника, близкого к Перронсель, «Уэйн знает, что он был не единственным игроком «Челси», который имел близкие отношения с Ванессой». «Можно сказать, что она была девушкой всего «Челси», это не далеко от правды, - заявил он. - К тому времени, как она заполучила Джона Терри, на ее счету была, по сути, мини-футбольная команда».
Абрамович поддерживает Терри
Владелец «Челси» Роман Абрамович выразил свою поддержку защитнику, вовлеченному в сексуальный скандал.
По словам источника газеты The Sun, «Абрамович заверил Терри, что он будет всячески поддерживать его в это нелегкое для футболиста время».
Российский миллиардер заявил Терри, что «его положению в клубе ничто не угрожает». Абрамович отметил, что Терри не сделал ничего противозаконного, и «это его личное дело, с кем встречаться, а с кем нет».Судьба капитанской повязки
Как полагают журналисты, секс-скандал может отнять у Терри капитанскую повязку в сборной Англии. В конце недели у него состоится встреча с главным тренером национальной команды Фабио Капелло, который примет решение относительно будущего Терри.
Ранее другие лидеры сборной Англии - Стивен Джеррард, Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард - выступили в поддержку Терри. По их мнению, капитаном должен оставаться именно он.
Жена уходит?
Помимо капитанской повязки Терри может лишиться супруги. Еще в воскресенье жена футболиста Тони улетела в Дубай вместе с родителями и детьми. Daily Mail со ссылкой на друзей Тони сообщал, что та собирается развестись с игроком.
Однако сейчас она немного успокоилась. Как показывают фотоснимки отдыхающей миссис Терри, та продолжает носить обручальное кольцо.
По мнению издания, жена дала Терри еще один шанс - в понедельник между ними состоялся эмоциональный телефонный разговор, длившийся 45 минут. В ходе его лондонец уверял, что его интрижка с Перронсель - не более чем «глупый порыв».
Жена согласилась с уговорами Терри, но предупредила, что еще одна подобная выходка - и она бросит его и сведет его контакты с детьми к нулю. Также она потребовала от супруга минимума публичности в вопросе их отношений.
infox.ru
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Письмо читателя. Похороны дорогие и даже за место на кладбище надо платить
-
Кому и насколько повысят пенсии и пособия в Казахстане
-
Народный репортёр. Дорога в никуда
Так это же специально сделано, чтобы дети через забор прыгали. А то что за дети, если забор они будут обходить? Этот пешеходный переход сделан для... -
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
85% оказания помощи Работодателя: доставить тела погибших домой, из которых они утром вышли на работу... Даю голову начальника депо на отсечение, что организация втихомолку проводит... -
Обработку земель от саранчи завершают в Актюбинской области
Опять миллиарды грохнули на борьбу с невидимыми виртуальными врагами, так как саранча как бы бывает то и ее вовсе нет. А чиновники за "благими намерениями"... -
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Ни одному родителю даже в кошмарном сне не приснится его ребёнок, покусанный или заражённый бешенством от бродячих и агрессивных псов. Выход один - отлов и... -
Несовершеннолетнего студента избили толпой и добили ножом: 10 человек получили большие сроки
И потерпевшим тоже надо было дать сроки. Вообще всем участникам кроме убитого. Групповое участие в разборках должно наказываться большими сроками. Чтоб другим был уроком.. -
Не знаешь чем заняться на каникулах? Собери команду и участвуй в городском футбольном турнире
Хорошее начало. Давно надо было такие мероприятия организовать для детей, не только летом, но и зимой. Например, хоккей с шайбой в таком же стиле, между... -
Посредником мошенников в Актобе был приезжий из Костаная
кручу-верчю - запутать хочу 😁 -
Грабитель распылил баллончик в лицо хозяина машины, чтобы убежать от него
Кручу верчу запутать хочу -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Атрибуты Современной Цивизации проходят мимо Казахстана 😁 -
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Может люди сами их задирают? Дети например сами могут баловаться, когда ведешь себя спокойно ни одна собака не кидается на человека, тем более бродячие псы,...
Комментарии 0