Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9006 просмотров

В ВКО фермер зверски убил двухлетнего ребенка

Его приговорили к 16 годам и одному месяцу лишения свободы.

Его приговорили к 16 годам и одному месяцу лишения свободы, сообщает yk-news.kz.

37-летний мужчина зашел в дом, где проживали работники, сел за стол и стал пить водку. Он заметил двухлетнего ребенка и плеснув в стакан водки, дал выпить малышу. Ребенок заплакал, а заметившая это мать мальчика кинулась к фермеру с возмущением. Разозлившись, глава крестьянского хозяйства отшвырнул ребенка, тот сильно ударился о диван и у него изо рта пошла кровь. Взбесившись от детского плача, фермер пнул его в спину.

Когда мать поспешила на помощь, мужчина схватил скалку, начал стучать ей по столу и дважды ударил женщину. Работница, испугавшись, выбежала на улицу, чтобы позвать на помощь. Оставшись наедине с беззащитным ребенком, фермер жестоко избил малыша, а затем добил, ударив головой о стену. Мальчик скончался на месте.

Мать ребенка прибежала к своему гражданскому мужу, который в это время пас скот, и рассказала, что фермер избивает ее сына. Когда супруги пришли к дому, глава хозяйства сказал, что малыш спит. Однако зайдя внутрь, они обнаружили, что мальчик мертв. Фермер стал угрожать работнице, пообещал, что переломает ей ноги, если она не скажет полицейским, что якобы ребенок разбился, упав с крыши базы. Женщина позвонила своему отцу и они привезли тело малыша к себе в дом. После чего вызвали полицию. Первоначально женщина солгала сотрудникам полиции, но затем рассказала правду.

В суде обвиняемый просил его оправдать и утверждал, что его оговаривают. Однако все улики указывали на него. Также один из работников в суде рассказал, что фермер в состоянии алкогольного опьянения начинал вести себя агрессивно.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Так зверски расправится с двухлетним ребенком мог только нелюдь Алкоголь и наркотики это ключи от ворот ада говорится в религии. И когда такое читаешь - приходится верить в эти слова. По трезвости после того в пору казнить себя самого. А этот оправдывается то есть не чувствует угрызения совести. Он нелюдь и ему среди людей места нет.

    0
    0