• 4923 просмотра
Врача Майкла Джексона обвинят в убийстве певца
По словам источника в судебных органах, прокуратура, скорее всего, заведет против медика уголовное дело, а не предоставит так называемому "Большому жюри" решать вопрос о предании обвиняемого суду или прекращении производства его дела.

Американская прокуратура собирается предъявить личному врачу Майкла Джексона Конраду Мюррею обвинение в непреднамеренном убийстве.
По словам источника в судебных органах, прокуратура, скорее всего, заведет против медика уголовное дело, а не предоставит так называемому "Большому жюри" решать вопрос о предании обвиняемого суду или прекращении производства его дела.
Конрад Мюррей был личным врачом Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня от передозировки обезболивающих препаратов. Мюррей настаивает на том, что выписанные им певцу лекарства не могли стать причиной смерти.
Мюррей уже прибыл в Лос-Анджелес для возможной встречи с сотрудниками прокуратуры.
"Мы стараемся помогать властям всем, чем возможно. Но мы продолжаем придерживаться той точки зрения, что доктор Мюррей не выписывал и не одобрял приема никаких препаратов, которые могли бы стать причиной смерти Майкла Джексона", - сказала представитель врача Джексона Миранда Севчик.
В самой прокуратуре Лос-Анджелеса отказываются говорить о том, каковы могут быть последствия предъявления обвинений Мюррею. Прокурор Дэвид Уолгрен, занимающийся делом о смерти Джексона, отказался от каких-либо комментариев.
Согласно результатам вскрытия тела Джексона, его смерть была вызвана в первую очередь мощным обезболивающим препаратом – "Пропофолом".
Конрад Мюррей рассказал полиции, что давал Майклу Джексону "Пропофол" в качестве средства от бессонницы.
NEWSru
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0