Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16486 просмотров

Солист «Иванушек» в шоке от роскошной гостиницы в Актобе

В фешенебельном отеле не работали телевизор и телефон, а у холодильника была вилка, которая никак не могла подойти к единственной розетке. Певец снял видео и выложил в Инстаграм.

На фото: Андрей Григорьев-Апполонов снял видео о пребывании в гостинице Актобе.

В фешенебельном отеле не работали телевизор и телефон, а у холодильника была вилка, которая никак не могла подойти к единственной розетке. Певец снял видео и выложил в Инстаграм.

В Актобе побывал «Рыжий» из «Иванушек Интернешенел». После выступления на свадьбе в ресторане «Юрта» Андрея Григорьева-Апполонова поселили в отеле на проспекте Санкибай батыра. «Рыжего» поразили условия в гостиничном номере, он показал их на видео и выложил пост в Инстаграм. Певец рассказал, что в номере не работал телефон. Вместо него администратор дала мобильник. А холодильник не смог подключить к сети, потому что у него была евровилка, а переходник к нему отсутствовал. Телевизор не работал, а фен почему-то лежал около дивана, а не как положено у зеркала. Ролик вызвал шквал эмоций у актюбинцев. Некоторые соглашались с критикой, но многие пользователи оскорбились и активно нападали на автора.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Так вилка китайского образца вообще-то была, отсюда можно понять откуда "ноги" у холодильника растут!)))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    уже 3 раз перепечатывается и нарываюсь на одну и ту же новость, қасқа, если бы не Иванушки, то Д не о чем было бы рассказать своим читателям, и то радует.

    0
    0
  • 1870

    1870

    Да, 3 или 4 статьи на эту тему по одному только факту. "Рак на горе все-таки свистнул"... ПС. Земляки, с первой же новости вспоминал одну хорошую гостиницу в Актобе и вот только сегодня вспомнил. "Желкен" еще существует, кто знает. Прожил там 3 дня в 2010 или 2011 зимой, не помню. Качественно все было, высокий уровень.

    0
    0