• 24327 просмотров
Хозяин отеля – звезды Инстаграм – депутат маслихата
Выяснилось, что рыжего «Иванушку» поселили в отеле «Рояль», принадлежит он семье депутата облмаслихата Аскара Садыкова.

Выяснилось, что рыжего «Иванушку» поселили в отеле «Рояль», принадлежит он семье депутата облмаслихата Аскара Садыкова.
Управляет гостиницей супруга депутата Калауша Садыкова [на фото], она же заместитель главы ассоциации рестораторов и работников гостиничного бизнеса Актобе. 6 сентября в том самом номере побывал и журналист «Диапазона». Телевизор работал, в холодильнике была вода, «лежачий» фен убрали, но телефон по-прежнему не работал. Интерьеры в отеле "богатые", претендуют не роскошь: диваны в стразах и шикарные люстры.
– Мы купили новую мебель, телевизоры, сделали перестановку. Поэтому чисто случайно этот злосчастный фен, который должен быть около зеркала, остался у дивана, переставить его забыли. Конечно, это накладка, человеческий фактор. По поводу розетки. Там был переходник на холодильник, но их часто воруют. А в этот день холодильник просто не подсоединили. Телевизор работал, его нужно было переключить в режим спутникового ТВ. Телефоны мы закупили, но бюджет мини-станции не был еще оплачен, поэтому они не подключены. Мы даем клиентам мобильные телефоны. Наш отель недавно начал работать, около года. Я рада замечаниям такого певца с большим гастрольным опытом. Я адекватно отношусь к критике, она нас подстегивает.
-
-
-
-
-
taxsist2
logovaldis принадлежит СЕМЬЕ, а не депутату, жена УПРАВЛЯЕТ. Скроее всего либо в доверительном управлении(если собственник) или принадлежит по факту кому нибудь другому. Вчера задался вопрсом,а почему туда поехали целая комиссия в числе зам.акима, т.н гость из Турции, который эксперт по отелям, и т.д и т.п для меня случай заурядный, такое может случится и в каком то ресторане, которое также пафосное, но где менеджмент местный,хозяин/ка считающий себя т.н экспертом- ресторатором, доказать,что либо таким может лишь какой нить именитый гость,а если ты из числа местных заказчиков то твоя оценка не будет такого же эфекта,какой может быть от критики заезжей фанерной звезды, которая у себя на Родине уже потускнела давно.
-
taxsist2
Legolas видно, что энергичный депутат смотрю в Кобду потянулись, рокировки прошли.. нужна отдельная статья Д, кто есть кто в крестьянских хозяйствах,что поменялось от смены власти и т.д. часто начали мелькать, начиная от загаженных сортиров на трассе Зап-Ев-Зап-Кит, полиция недавно мелькнула офоримла мошенника по статье грабеж, медики в отказе принимать по религиозным признакам на учет, теперь жалобы к/х на давление якобы, когда камешек бросаешь идет волна, также когда власть меняется идет волна, она или несет позитивную волну, свежесть и оживление или мусор и муть. Надо в целом осветить ситуацию в районе, большой и переспективный для сельского хозяйства.
-
Самую разбитую трассу области превратят в автобан за сотни миллиардов
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Соседи не хотят сдавать деньги на ремонт крыши. Совет юриста
-
Погода в Актобе на 11-13 июня
-
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
-
Актобе снова уходит под воду
-
17-летняя девушка пропала в Актобе
-
Погода в июне. Когда закончатся дожди и будет ли жара?
-
Обещали тротуары и брусчатку. Где они?
-
Погода в Актобе на 9-11 июня
-
На 86 500 тенге будут штрафовать казахстанцев за мат в соцсетях
Других то проблем в стране нет, ёб... сц... бл... Молчу, молчу, молчу 🤔 А то я штрафик получу и интернет не оплачу 😂 -
Руководителя турфирмы взяли под домашний арест
Обращение полицаев напомнили чеховское письмо неграмотного внучка "На деревню дедушке" - грамотеи, наделённые властью -
Водителя нокаутировали из-за места на парковке
Если биолог или шахматист по-жизни - паркуйся возле дома, мущинка -
Почти 1320 мешков мусора за пару часов – итог необычного забега
Трудолюбивые волонтёры подчищают город после бездельничающих полицаев. Видеокамеры, жетоны, бронежилеты, автомашины - всё без толку -
Собаку спасли из глубокой ямы в Актобе
Редакция, учите карту города, милейшие. Стыдно читать, что ПРОСПЕКТ БЕЙБІТШІЛІК стал улицей... -
Письмо читателя. Нормальная дорога — это не роскошь, а элементарная необходимость!
Если всем заявителям из указанных выше садоводческих коллективов "сложиться" и переселить к себе хотя бы акима города с акимом района - то только тогда эту... -
Наш пловец стал лучшим на турнире в США
МОЛОДЕЦ!!! Два чемпиона по плаванию вырастила актюбинская земля: Яна Шакирова (которая сейчас раз за разом покоряет рекорды российских вод) и вот Айбат -
Азат Перуашев уходит с поста главы партии «Ак жол»: кто займет его место?
Отлились всё-таки этому лицемеру слова на ТВ про Штрафостан (04.12.2024, Астана, Мажилис)... До сих пор балдею как он горько рыдал на камеру, когда шал стьибался...... -
Письмо читателя. Нормальная дорога — это не роскошь, а элементарная необходимость!
Дорога мрак!Невозможно ехать.Быстрее идти,но идти невозможно пыль или поле дожя грязище.На протяжении уже нескольких лет обещают привезти дорогу в порядок.Но только отписки что денет в... -
«Диапазону» 30 лет. Кто и как делает для вас газету
Елена Сергеевна, вы в холодильнике живёте?! 😧
Комментарии 6