Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8686 просмотров

О "лучшем отеле" в Актобе рассказал солист "Иванушки International"

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов поделился с подписчиками впечатлениями от проживания в отеле Актобе. В опубликованном видео певец с юмором рассказывает, что в номере "лучшего отеля" города не работают телефон, телевизор и холодильник.

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов поделился с подписчиками впечатлениями от проживания в Актобе. В опубликованном видео певец с юмором рассказывает, что в номере "лучшего отеля" города не работают телефон, телевизор и холодильник, пишет "Диапазон".

"Хотел позвонить на ресепшн, чтобы заказать холодной водички. Смотрю: телефончик в тумбочке, но он не работает. Здесь нет внутренней связи, поэтому администратор дала мне свой мобильный телефон и говорит: "Звоните, как хотите", - комментирует видео певец.

Охладить воду в холодильнике тоже не удалось. Единственная розетка в комнате оказалась неподходящей для вилки от холодильника.

"Гордость дизайна - лежачий фен. Дамы и господа, любуйтесь. Welcome to гастроли", - закончил Андрей, указав на установленный рядом с диваном фен.

Андрей Григорьев-Аполлонов также поделился с подписчиками тем, что только концерты Иванушек помогают ему справиться со стрессом после смерти любимой сестры. И поблагодарил всех за поддержку и сочувствие.

Автор — Екатерина

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Как всегда умудрились "опозориться" на всю страну..и не одну))) Кстати судя по всему их на какой-то "закрытый корпорат" пригласили, потому что афиш то в городе не было. "- Это о вашей пианине в "Известиях" напечатано... Ну-ну-ну, на всю Ресефесере размузыканили! Эх вы, частная собственность!" © Л.Кассиль. Кондуит и Швамбрания

    0
    0
  • 1870

    1870

    Приезжайте к нам - в Колыму.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Ну позорники тут только те кто ему организовал поездку к нам. Видимо не хотел тратится. Конечно внутренние телефоны редко встречаются. Ну холодильник телевизор это явный перебор. Я встречал номера у нас, когда привозил гостей, где в номере есть баня, столовая плюс два этажа, роскошная спальня с кондером и домашним кинотеатром и спутниковым телевидением. Но заказов в номер конечно не было. У нас проще Взял сотовый связался с нужной кухней и заказал с доставкой все что угодно.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Роял, пишут в Зелло, позорники

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Такое впечатление,как будто он был в комнате "Матери и ребенка" на ЖД вокзале)).

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Nokia5800 согласен, мне лично пофиг,куда заселили его или дрг т.н "звезду", ажиотаж вокруг всяких проблем с чайником или парнем какой-то бизнес-леди или зведочек на 1 странице, мне вообще непонятен, когда в мире есть проблемы гораздо глобальнее,чем чьято жопа или отсутствие возможности высушить волосы феном.

    0
    0
  • 1870

    1870

    они все фанерные - и наши и не наши

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    А что такого увидел в нашей гостинице этот сочинский паренек, чего он не мог увидеть в Барнауле, Алупке или Магадане? Вот так реагировать на критику фанерной звезды могут только казахи, да забейте на него большой болт, господяя

    0
    0