• 7609 просмотров
Анджелина Джоли ушла к Леди ГаГа?
Финал отношений Анджелины Джоли и Брэда Питта стал шокирующей новостью для поклонников пары во всем мире. Фанаты Бранджелины, похоже, переживают больше самих звезд, сухо подписавших соглашение о расставании. Многие поклонники, конечно, больше сочувствуют красавице Анджелине - она мать, и дети, скорее всего, останутся под ее опекой, хотя контракт предусматривает одинаковое участие в судьбе детей двух супругов.

Финал отношений Анджелины Джоли и Брэда Питта стал шокирующей новостью для поклонников пары во всем мире. Фанаты Бранджелины, похоже, переживают больше самих звезд, сухо подписавших соглашение о расставании. Многие поклонники, конечно, больше сочувствуют красавице Анджелине - она мать, и дети, скорее всего, останутся под ее опекой, хотя контракт предусматривает одинаковое участие в судьбе детей двух супругов.
Но сложно себе представить, если бы первая красавица Голливуда долго оставалась одна. И вот не так давно мир заговорил о романе актрисы с эпатажной певицей Леди ГаГа.
Эта история уже успела обрасти слухами, так что понять где тут правда, а где выдумка пронырлевых журналистов, пожалуй, невозможно. В любом случае эту тему можно назвать самой обсуждаемой на данный момент в Голливуде. Говорят, Леди ГаГа всегда была восхищена звездой "Лары Крофт" и мечтала познакомиться с Анджелиной. Теперь, когда Анджелина стала свободна, знакомство, наконец, состоялось.
е, кто знает обеих, утверждают, что красавицы «два сапога пара, поэтому неудивительно, что они так сдружились».
Сплетники утверждают, что после воскресной церемонии Grammy звезды тайно встречались в секретном месте. "Судя по всему, ГаГа не задержалась долго на after party, - говорит источник. - Она должна была поехать в какое-то место, адрес которого держался ото всех в секрете. Ее там ждал какой-то "особый" человек". А в одном из магазинов женского белья ГаГа потратила 80 тысяч долларов на покупку комплекта. Естественно, утверждают сплетники, чтобы произвести впечатление на Джоли.
mk.ru
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Погода в Актобе на 14-16 мая
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0