Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15214 просмотров

В Актобе впервые прошел командный триатлон (ВИДЕО)

Участники триатлона должны были проплыть 200 метров, проехать на велосипеде дистанцию в 20 километров и пробежать 5-километровый легкоатлетический кросс.

Участники триатлона должны были проплыть 200 метров, проехать на велосипеде дистанцию в 20 километров и пробежать 5-километровый легкоатлетический кросс.

Старт соревнований был дан на Актюбинском водохранилище, финиш в Парке первого президента.

Каждая команда состояла из трех человек: двое мужчин и одна женщина. Возрастные категории: 18-29, 30+. И одна категория Open только для мужчин старше 18 лет.

За одну из команд выступали аким города Ильяс Испанов и 12-кратный чемпион мира по гиревому спорту Евгений Гончаров.

Из-за триатлона до 12:00 часов были перекрыты некоторые основные и периферийные дороги. Многие горожане в социальных сетях жаловались на автомобильные пробки, которые парализовали движение в Актобе.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Мне понравилось и то благодаря видосу.наконец то у вас квадракоптер есть.видео дало мне возможность по чувствовать атмосферу этого спортивного события.Владимир спасибо!кстати музыка к видео тоже по теме

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Прям как в GTA V )))

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Это ближе к простой эстафете. На каждом этапе разный участник.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Интересно,чем занимается мистер Испанов в акимате?.Уж катался бы на двухколесном постоянно,У него здесь лучше получается. И,кстати говоря,почему многие в форме команды *Астана*? Это же бренд ее. Но в принципе,с приходом в руководство спорта Гончарова,хоть что-то сдвинулось.И еще поражает *массовость*,в особенности студентов.Или они дохлые стали совсем,или рестораны на первых местах.Видели бы ,сколько участников этого вида спорта собирается в северных областях Республики! По сравнением с Актобе,это небо и подвал.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Съемка супер с хорошим обзором, создает некоторое впечатление масштабности. Что касается участников, то немощные они какие-то. На первом этапе дотянул до буйка только первый косяк из четверки, второй косяк возле лодки вероятно еще не проснулся или просто решил искупаться. К сожалению вело и беговой этап практически выпали из кадра. Финиш и церемонию награждения тоже упустили.

    0
    0