• 4932 просмотра
Из-за оползня на севере Италии поезд сошел с рельсов
Восьмидесяти пассажирам регионального поезда понадобилась помощь после того, как состав сошел с рельсов на северо-востоке Италии в результате оползня, вызванного сильнейшими дождями с градом.

Восьмидесяти пассажирам регионального поезда понадобилась помощь после того, как состав сошел с рельсов на северо-востоке Италии в результате оползня, вызванного сильнейшими дождями с градом. Об этом сообщило в агентство АНСА.
Как уточняет агентство, никто из них не пострадал, однако в операции по оказанию помощи были задействованы 200 спасателей.
На Валь Пустерию (область Трентино-Альто-Адидже) в субботу обрушился ураган с сильным дождем и градом, отмечает ТАСС. За это время выпало более 100 мм осадков, что привело к подтоплениям и сходу оползней в горных районах.
Как и прогнозировали синоптики, после рекордно знойной погоды, вызванной африканским антициклоном, на север Апеннин пришел грозовой фронт. В течение будущей недели, как ожидается, он должен принести понижение температур на севере и в центре Италии, где пока сохраняется 40-градусная жара.
-
Мама почти год платила за обучение ребёнка в частной школе, в которую его не зачислили
-
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Выступит ли Эминем в Казахстане
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Погода в Актобе на 11-13 ноября
-
Казахстанцам разрешили гасить ипотеку с помощью пенсионных выплат
-
Поваренная соль под запретом. Нацстандарт антигололёда для городов вводят в Казахстане
-
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
планку никто не поднимал до 6,4, это путают показатель по плазме крови норма, 5,5 показатель капилярной крови. К врачу зашел 1 раз, узнал , что... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Бывший гражданин СССР, ну как бы войти в 10-у в своей возрастной категории среди почти 60000 участников очень даже неплохое достижение... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
отдаю должное Михайлову, за его пробежку. Но, 7 место с каких пор стало сверестественным? -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Глазёнки газеты замылились, кутляками двух сельских спортсменов стали. Завтра их "уйдут" за превращение некогда цветущего областного центра в подобие рассейского акбулака -
Разобрали печи, а газ в поселок так и не провели – жалуются сельчане
Мошенники из "ИнтерГаза" давно уже выкупили основную трубу по подаче газа в любой населённый пункт и пользуясь своей безнаказанностью, продают сельчанам возможность подключения к "голубому... -
Kaspi.kz подключился к единому QR в рамках целевой модели
Правильно. Дурыс нарсе. А то в каждом магазине по 4 терминала. -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Диапазон уже не тот. Более лояльный к власти, нет остроты, критики. Город весь в ямах, в грязи и дырах. Эти 2 акима самые бездарные акимы... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Кутты болсын! Красавчик! -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
А где наш бегун-земляк, марафоны Саймуханов Марат? -
Разобрали печи, а газ в поселок так и не провели – жалуются сельчане
не советую никогда убирать печи. их надо беречь, как источник резервного тепла. глупо разбирать... в нашей жизни ничто не вечно.
Комментарии 0