
• 21960 просмотров
В «Актобе» выбрали самую красивую болельщицу
На этой неделе прошёл конкурс красоты «Мисс ФК «Актобе» 2017». Среди пяти самых красивых болельщиц выявляли лучшую. Ею стала студентка АРГУ им. Жубанова 22-летняя Эльвира Кидралина.
На фото: Финалистки конкурса выступали в основном в красно-белых тонах. || Фото ФК «Актобе»
На этой неделе прошёл конкурс красоты «Мисс ФК «Актобе» 2017». Среди пяти самых красивых болельщиц выявляли лучшую. Ею стала студентка АРГУ им. Жубанова 22-летняя Эльвира Кидралина.
Конкурс «Мисс ФК «Актобе» 2017» решили провести к 50-летию клуба. В финал вышли 5 участниц. Финал проходил в понедельник, 24 июля в одном из ночных клубов Актобе. Обслуживающий персонал заведения доложил, что каждое место по контрамарке стоит 10 тысяч тенге. В итоге большинство посетителей и журналисты наблюдали за шоу стоя.
Зрители собрались у барной стойки, самые дорогие гости – на втором этаже, откуда прекрасно видны подиум и зал первого этажа. Среди гостей был и руководитель горспорта Евгений Гончаров. В составе жюри – известные люди Актобе, в том числе и футболисты Андрей Сидельников, Руслан Валиуллин, экс-игрок Сергей Рогачев. Во время беседы журналиста «Диапазона» с бывшим нападающим «красно-белых» к Рогачеву подошел депутат облмаслихата. Аскар Садыков представился дорогому гостю владельцем данного заведения и пожелал хорошего вечера.
Участницы конкурса появились перед зрителями, усевшись на заднее сиденье мотоцикла. Байкеры довезли их до самого подиума. Четыре из пяти конкурсанток были в абсолютно красном наряде. Одна девушка была в белом платье. На мониторе показали презентационный видеоролик о каждой участнице – кто она, как полюбила футбол, почему решила участвовать в конкурсе.
После этого ведущие давали девушкам разные задания, ведь конкурс, кроме внешней красоты, подразумевал и наличие футбольных знаний, раз победительница будет носить статус «лучшая болельщица клуба». Например, в образе телевизионного комментатора каждой участнице нужно было прокомментировать атаку «Актобе» на ворота соперника. Еще надо было расставить игроков и тренеров по позициям на схеме. Некоторые участницы путали футболистов с тренером. Также конкурсанток попросили уговорить гендиректора «Актобе» Максата Тюмалиева купить того или иного игрока.
– Купите Роналду, он вам пригодится, купите этого, он лучше, чем ваш, купите этого футболиста, у него такое тело! – речи девушек изрядно веселили публику.
Задания участницам давались с трудом. Нелегко было им и набивать мяч (бить по мячу и не давать ему опускаться на землю). Но в целом, все участницы были старательны и мило улыбались, когда что-то не получалось. Хорошо у них получилось завести публику. На одном из заданий их попросили спеть речевку фанатов «Актобе». Присутствовавшие фанаты подпевали и поддерживали конкурсанток.
В итоге после всех туров конкурса члены жюри огласили имена победительницы и призеров.
Титул «Мисс ФК «Актобе» 2017» завоевала 22-летняя Эльвира Кидралина.
Вице-мисс стала Венера Загрединова. Третье место заняла Алина Валиева.
Всеобщим голосованием болельщиков лучшей была признана Дания Кулярканова. Мисс «Креатив» – Айдана Джакасова.
Победительницы получили призы. За первое место – Iphone7, за второе место – сертификат на 400 000 на приобретение мебели, третье – меховое изделие (жилет из песца). Как сообщили организаторы, все участницы конкурса ушли с дорогими подарками от спонсоров.
Победительница конкурса Эльвира Кидралина рассказала «Диапазону», кто она и что для нее значит быть Мисс ФК «Актобе».
– Для меня это больше, чем конкурс. Я хотела утвердиться в статусе настоящей болельщицы ФК «Актобе». Подтолкнул меня к участию в конкурсе мой парень. На финал пришли все мои сестры, мой молодой человек, друзья. В финале были сложные задания, но я справилась. Я усиленно готовилась, учила историю клуба, запоминала, какие футболисты играли и так далее.
Эльвира коренная актюбинка, закончила 16-ю школу, сейчас обучается в университете им. Жубанова на менеджера по туризму.
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Почему на заправках нет газа
-
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Прибили массовый психоз?))). Скажите спасибо Аллаху, что в той беспощадной и бессмысленной давке перед стадионом, никто толком не пострадал. -
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
Наиглавнейшие заботы населения - когда будут выплаты в честь дня рождения, когда Банки спишут кредиты, сколько выходных будет в каждый месяц, когда будет очередное послание... -
Отменили лимит на холодную воду
Ну что, граждане Актобе, за кого пойдете голосовать 26 октября? Или опять вас поведут ?))) -
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
еще раз убеждаюсь, воровство у нас в крови. -
Отменили лимит на холодную воду
недавно прочел статью, о том , что физическими лицами потребляется около 6 процентов воды от общего потребления. Не там ищете потери, бестолковые монополисты. На нас... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи...
Комментарии 6