
• 12545 просмотров
В Караганде выписали парня, которому в результате ДТП в рот вонзилась арматура
Парень, которому в результате ДТП в рот вонзилась арматура, выписался из больницы и идет на поправку.
Парень, которому в результате ДТП в рот вонзилась арматура, выписался из больницы и идет на поправку, пишет газета "Криминальные новости".
- Чувствую себя нормально. Выписался из больницы, сейчас нахожусь дома, - сказал житель поселка Новодолинский, 22-летний Евгений Шведов. – Мне предстоит реабилитация, восстановление челюсти и зубов. В конце июля врачи скажут точно, что и когда будут делать. С виновником аварии мы договорились о возмещении затрат на мое лечение. Он молодец, ни от чего не отказывается, идет навстречу во всем. Мне сейчас все равно, как видео с операцией извлечения арматуры появилось в сети. Врачи молодцы, все сделали грамотно. Я считаю, что родился даже не в рубашке, а в бронежилете! Мне очень повезло!
Александр Добрышкин, на машине которого три друга ехали в Караганду в тот роковой день, 2 мая, сказал, что ему возместили ущерб за разбитую машину.
- Я второй день как вышел на работу. Уже приобрел другой автомобиль взамен разбитого. Вот, еду на нем. Проехал мимо места, где была авария - там опять ДТП, «скорая» стоит, какая-то машина всмятку…
Напомним, 2 мая около 20.30 трое жителей поселка Новодолинский в районе ЦОФ попали в аварию. В автомобиль Mitsubishi, которым управлял Александр Добрышкин, врезался прицеп, груженый металлическими шахтными анкерами. Он оторвался от Volkswagen Passat, ехавшего навстречу. Из прицепа прямо на капот машины Добрышкина полетели железные штыри. Серьезно из троих парней пострадал лишь Евгений Шведов, сидящий рядом с водителем: железная арматурина с заостренным концом длиной более двух метров вонзилась ему в рот, пробив небо, раскрошив зубы и сломав челюсть. Александр Добрышкин получил ушиб шейного позвонка, его машина не подлежит восстановлению.
Видео, на котором изо рта Евгения Шведова извлекают штырь, было снято кем-то из находящихся в операционной областного медицинского центра и выложено в Интернет. Душераздирающему ролику ужасались все казахстанцы. Но если кто-то восхищался мастерством хирургов, то другие требовали немедленно наказать медработников за разглашение врачебной тайны.
Глава пресс-службы областного управления здравоохранения Айжан Иса официально заявила, что данный поступок является нарушением профессиональной этики и по этому факту проводится служебное расследование.
-
-
-
-
Малинка
У нас был такой случай в 90х,тоже парень с друзьями ехал в Аэропорт за грузовиком с арматурой,там со смертельным исходом было,пробило его и пассажира.Как то эту арматуру и трубы надо наверно перевозить по другому,нельзя ведь,чтобы хвосты торчали из кузова и на них просто красная тряпка висит.Парня жалко,такие травмы,в рубашке родился.Голова это не ж@па,я всегда так говорю.Травма головы как мина.Панцер прав ,этот парень уже не целый,ему понадобятся деньги.А психика?Это в фильмах ужасов такое можно увидеть,как он должен спать?У меня отец фронтовик был,детдомовец,так он по ночам так кричал,как будто его резали.Мы маленькие были боялись так,а он машет быстро руками и ногами,как будто дерется.Я такой мужской истошный крик ужаса не слышала никогда больше.А днем по нему не скажешь,что психика расшатана,улыбчивый был.
-
-
Как отдохнем в июне на Курбан айт
-
За полив цветов можно заплатить штраф – почти 90 тысяч тенге
-
Подъезд раздора. Жильцы многоэтажки боятся остаться без пожарного проезда из-за нового дома
-
Больше 100 водителей пожаловались на очередь на границе с Россией
-
Корону и машину получила бизнесвумен из Актобе от Баян Алагузовой
-
Реконструкция центрального парка начнется в Актобе
-
За 44 минуты продали все билеты на матч «Актобе» – «Кайрат»
-
«Актобе» сыграет на центральном стадионе с «Кайратом»
-
Пропавшего врача нашли мертвым
-
В Актобе ярко отпраздновали Международный день защиты детей
-
Денежные переводы между обычными людьми начали отслеживать в Казахстане
Шындыкбай. Это токаевские олигархи и миллиардеры, их не то что проверять, рядом стоять боятся. -
Письмо читателя. В парке после праздника, как после бомбежки
Это не люди города на....ли, это очередной марсианский десант высадился ночью. -
Какие автомобили начнут собирать в Казахстане
Спорим, что эти машины будут стоить, минимум в полтора раза дороже, чем в самом Китае? -
Скоро будем в противогазах ходить - актюбинцы продолжают жаловаться на вонь
Только за такое лживое и лицемерное враньё этого чинушу уже можно расстреливать и раскулачивать судом народной тройки... Кто ЗА то, чтобы всё руководство Департамента экологии... -
Денежные переводы между обычными людьми начали отслеживать в Казахстане
Вместо того, чтобы прозрачно заняться теневыми олигархами и охамевшими чиновниками, беззубая власть вновь меряет свои зубки на простых налогоплательщиках -
Какие автомобили начнут собирать в Казахстане
Ключевой слово : "В планах производство пластика..." ПОЗОРНИКИ!!! Весь мир шагает вперёд семимильными шагами, а мы с этими врагами народа топчемся в пятидесятых... Ему самому... -
Скоро будем в противогазах ходить - актюбинцы продолжают жаловаться на вонь
Эти вороватые чиновники знают откуда все это исходит. Но в таких случаях они становятся глухими и слепыми инвалидами- импотентами. А когда повышать тарифы или налагать... -
Суд по делу акима с тюльпанами продолжается. Заседание пройдет в степи с выездом на место
Возможно, кто-то либо хочет занять её место, либо мстит ей за что-то, развернув, с помощью суда, весь этот спектакль. -
Суд по делу акима с тюльпанами продолжается. Заседание пройдет в степи с выездом на место
Ежедневно в Актобе варварски уничтожают красно книжные деревья- дубы ,язи ,сосны ,ели что бы поставить какую-то забегаловку. И чиновники никто и никогда даже ухом не... -
Суд по делу акима с тюльпанами продолжается. Заседание пройдет в степи с выездом на место
Цирк Шапито отдыхает 🤦
Комментарии 5