Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5016 просмотров

200 тыс тенге за возможность постоять на сцене с Джаредом Лето

Поклонники американской музыкальной группы «30 Seconds to Mars» смогут сфотографироваться и даже постоять на одной сцене с артистами за дополнительную плату.

Поклонники американской музыкальной группы «30 Seconds to Mars» смогут сфотографироваться и даже постоять на одной сцене с артистами за дополнительную плату, передает Sputnik Казахстан.

Об этом сообщается на сайте adventuresinwonderland.com. Портал предлагает на выбор три пакета услуг с разными возможностями, начиная от фотографий со звездами и заканчивая гарантированным выходом на сцену к исполнителям.

Самый дешевый пакет услуг «Король+Королева» включает в себя билет в фан-зону, встречу и индивидуальное фото с участниками группы, а также получение уникальной атрибутики и услуг консьержа от портала Adventures in Wonderland. Более того, обладатели королевского доступа смогут попасть на концерт раньше остальных фанатов. Стоимость такого пакета составит 319 долларов или чуть более 100 тыс тенге (без билета в фан-зону - $299).

Для тех, кому недостаточно просто постоять в зоне и толпиться вместе с другими поклонниками американской рок-группы, есть другой пакет услуг - «Ближе к краю». Этот пакет предоставляет меломанам вдобавок к предыдущим услугам возможность полюбоваться музыкантами с края сцены. Стоимость этого пакета пакета - 519 долларов, что составляет чуть более 168 тысяч тенге (без билета в фан-зону - $499)

Ну а третий пакет услуг «На сцене» - самый дорогой и самый привилегированный. У обладателей супер-пакета, помимо возможностей двух других пакетов, будет гарантированный шанс встать на одну сцену с исполнителями альтернативного рока во время исполнения заключительной песни. Его стоимость составляет 619 долларов или чуть более 200 тыс тенге (без билета в фан-зону - $599)

Напомним, что концерт группы состоится 2 июля 2017 года на стадионе «Астана Арена» в 19:00.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Интересно, Джаред не изменился за 20 лет практически )))

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    VIP Pest Рекомендую "Реквием по мечте". Посмотрите. Актуально для сегодня, хотя кинохе лет 20 уже

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    хм,я даже не знаю его)

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    хм,я даже не знаю его)

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Занятно... на сцене будет видно лица тех, кому некуда девать деньги...

    0
    0