• 7552 просмотра
В Брюсселе застрелили мужчину, устроившего взрыв
Помимо самого злоумышленника, никто не пострадал.

Помимо самого злоумышленника, никто не пострадал.
Военные во вторник застрелили неизвестного, устроившего взрыв малой мощности на одном из вокзалов Брюсселя, инцидент квалифицирован как теракт, кроме организатора которого никто не пострадал, передает РИА Новости.
По официальным данным, незадолго до 21.00 неизвестный устроил небольшой взрыв на центральном вокзале Брюсселя. Как сообщил журналистам один из очевидцев, работник железнодорожной компании, перед взрывом он выкрикивал лозунги радикальных исламистов, а затем произнес "Аллах Акбар!"
Взрыв привел к возгоранию – как сообщил РИА Новости представитель брюссельских пожарных, их вызвали на вокзал "в связи со взрывом после пожара или пожаром после взрыва". Кроме того, брюссельские СМИ демонстрируют фотографию залов вокзала, на которой виден небольшой пожар.
Патрулировавшие вокзал военные оказались поблизости и немедленно открыли огонь. По информации телеканала RTBF, военные следили за подозрительным мужчиной с того момента, как он вошел в здание вокзала, и взрыв прогремел в тот момент, когда они решили подойти к неизвестному. Прокуратура до сих пор не располагает информацией об его личности.
Помимо самого злоумышленника, никто не пострадал. Федеральные прокуроры квалифицировали происшедшее как теракт. Исполнитель теракта скончался в больнице, сообщили СМИ со ссылкой на данные прокуратуры.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0