Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8625 просмотров

​Известные казахстанские КВНщики последний раз выступят на сцене в Астане

Известные КВНщики Казахстана последний раз выступят на сцене в Астане. Об этом на своей странице в Instagram написал один из участников команды «Астана.kz» Малик Хасенов.

Известные КВНщики Казахстана последний раз выступят на сцене в Астане. Об этом на своей странице в Instagram написал один из участников команды «Астана.kz» Малик Хасенов.

1 июля на сцене ЦКЗ «Казахстан» в Астане пройдет Летний кубок КВН, в котором примут участие команды «Азия MIX» из Бишкека, «Сборная Камызякского края», «Город Пятигорск» и легендарная отечественная команда «KAZAХИ», передает dixinews.

Судя по фотографии, опубликованной Маликом Хасеновым, можно сделать вывод, что команда уже начала готовиться к выступлению.

«Кумар играл в КВН в Высшей Лиге с 2000 года, Турсынбек с 2002, Нурлан с 2004, я и Санат с 2007. История казахстанского КВНа связана с людьми которые сейчас на фото», - написал Хасенов.

Также КВНщиков приехал поддержать Сангаджи Тарпаев, известный КВНщик из команды РУДН.

Хасенов пригласил всех поддержать команду и насладиться «олдскульным юмором от классиков».

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Хороший квн намечается,команды очень интересные.Бывает правда иногда и бред несут настраиваясь на мышление молодого поколение.«Азия MIX» из Бишкека, «Сборная Камызякского края», «Город Пятигорск»Это действительно оч интересные команды.я почти отдыхаю смотря квн.ну и понимаеш волну молодого поколение и т.д

    0
    0