Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5900 просмотров

Московский уголовный розыск увольняет всех сотрудников

Стало известно, что представителей Московского уголовного розыска уже проинформировали о грядущих переменах.

Стало известно, что представителей Московского уголовного розыска уже проинформировали о грядущих переменах, передает Лайф.ru.

Новый назначенный руководитель МУРа Александр Быненко принял решение о выводе всех оперативников уголовного розыска за штат. Увольнение коснётся также всех руководителей отделов и управлений, сообщает телеграм-канал Mash.

Об этом уже информировали сотрудников, со дня на день в управлении раздадут уведомления об увольнении. МУР планирует полностью реорганизовать отделы, объединив их между собой, а «лишние» оперативники будут уволены. Будут ли после реорганизации заводить обратно в штат сотрудников - неизвестно, возможно, всех переведут на контракт.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Может он и правильно делает,потому что там сложился годами механизм действий,который не сломаешь просто так.Жестко,но для пользы партии.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Не знаю правильно это или нет,но если хочешь что то поменять,не выйдет если старый штат будет сидеть.Они будут постоянно сравнивать со старым шефом.И еще одно,когда руководитель назначен позже работника ,у работника будет внутреннее неприятие его.А когда руководитель сам принимает,то его команды будут выполняться и не оценятся.

    0
    0