Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16593 просмотра

Казахстанский экстрасенс предсказал природные бедствия и курс тенге

Предсказатель из Казахстана дважды принимал участие в программе "Битва экстрасенсов". Заман Сыпатаев рассказал, какие важные события произойдут в Казахстане и мире.

Житель Казахстана Заман Сыпатаев, унаследовавший от предков способность предсказания, рассказал, что в Казахстане в 2017 году будет много интересных событий, сообщает NUR.KZ.

Предсказатель из Казахстана дважды принимал участие в программе "Битва экстрасенсов". Заман Сыпатаев предсказал, что в этом году в мире произойдут природные катастрофы.

По его словам, в Азии произойдут землетрясения и наводнения. Предсказатель рассказал, какие важные события произойдут в Казахстане.

"В Казахстане произойдут изменения в правительстве, будут новые назначения. В особенности, существенные изменения произойдут в Астане и на западе страны. Тем не менее, возможно, что эти события произойдут в 2018 году. Весной в стране могут быть повторные волнения по поводу террористической опасности. В конце весны тенге обесценится, а осенью вернется в прежнее состояние. Какая есть опасность в этом году? Проблема укрепления границы с Узбекистаном, а также первоочередной проблемой может стать общая защита. Сохраняется опасность схода селя в некоторых регионах, как и в прошлых годах. В этом году власть активно начнет искать проблему решения этой проблемы. В Актюбинской, Акмолинской, Восточно-Казахстанской, Костанайской областях были наводнения, этот прогноз сбылся. Будут и радостные события, в частности, страну будут прославлять представители спорта, науки и культуры. Возможны громкие победы казахстанцев на международной арене. Молодых талантов ждут победы, они будут пожинать плоды упорного труда прошлых лет. Сектор сельского хозяйства и животноводства будет развиваться. Главное событие этого года - проведение международной выставки ЭСКПО-2017 в Астане. Если все пройдет без ошибок, то в страну будут вкладывать деньги инвесторы", - сказал ясновидящий.

Что может сбыться из предсказаний Ванги, Нострадамуса и Джеймса Хансена?

"Я выскажусь относительно предсказания о разрушительной войне. Слава Аллаху, наша страна находится далеко от опасных мест, где находится ИГ. Я не вижу, чтобы страна или материк исчезли с лица земли. Впереди будет много природных катаклизмов. Наводнения причинят ущерб нашей стране. В заключение хочу сказать, что много тяжелых событий перенес наш народ. Поэтому наши люди уже закаленные. Главное, что мы должны быть едиными, ведь сила в этом. Сейчас самое время создавать основу для светлого будущего", - заключил Заман Сыпатаев.

Автор — СМИ

Комментарии 10

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    "Битву экстрасенсов" не смотрю т.к знаю что любой хороший аналитический отдел так работает:)

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Не чего существенного он не сказал "Если все пройдет без ошибок" - это и я могу сказать А думал что предсказания звучат так "тут ошибутся и произойдет следующее". Я тоже тогда ясновидящий ясно вижу, что придет май уже 1 мая хотите верте хотите нет вижу весенние дожди иной раз проливные. Экстренно сообщаю что в этом году июнь наступит именно 1-го июня ожидаются грозы и возможно град летом. Ну что касается террористов, то угроза сокращается вижу что их не добили. В горах ветер и возможны и землетресения и сельди. Тоже что ли пойти и стать экстрасенсом тоже как видите могу давать точные прогнозы

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Panzer Не все ещё в РК глупцы... "Битву экстрасенсов" смотрел... о нем слышу впервые... Согласен, ничего особенного...

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    все его предсказания обычная логика. смешные вы верите в элементарные вещи которые выдают за "предсказания" о которых сами знаете.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    да ну а рост курса золота/серебра на ближайшиемесяцы он может предсказать? а "природные бедствия и курс тенге" можно предсказать и не будучи "экстрасенсом" и вообще все это "предсказательство" от нечистого.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "сели":) ага возможно в Алма-атинской области ,ого я даже из Германии предсказываю, гоните этого новоявленного "Остапа"!:)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Заман Сыпатаев предсказал, что в этом году в мире произойдут природные катастрофы." какие? где? ,ок а можно мне? так В Германии будет ураган , на Камчатке извержение вулкана, еще где нибудь будет цунами,и т.д и т.п Всеееее я тоже "экстрасенс"?

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    начиная с "В Казахстане произойдут изменения в правительстве,и заканчивая Если все пройдет без ошибок, то в страну будут вкладывать деньги инвесторы",какое это предсказание)это прогноз ,аналитика)я такое слышу от политологов и экономических экспертов или это сейчас всё предсказание экстрасенсов.чёт вы напутали тут.предсказание это совсем как то вообщем сами почитайте что написали)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "экстрасенсу" что скажет "может, а может не может" ,а у многих аналитиков это лишний труп:).

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    В прошлом году в России экстрасенсы проиграли детективам... Интуиция против аналитики...

    0
    0