
• 19252 просмотра
В Актобе мунафики* изнасиловали двух девушек
Они ворвались в их квартиру, ограбили и затем надругались, угрожая убийством, передаёт газета «Диапазон».
Они ворвались в их квартиру, ограбили и затем надругались, угрожая убийством, передаёт газета «Диапазон».
11 апреля, примерно в 10 часов вечера двое мужчин в масках постучались в квартиру дома на пр. Абулхаир хана. В руках у них были ножи. Когда дверь отворилась, они силой ворвались внутрь. В квартире были две молодые девушки, 21 и 25 лет. Актюбинки видели их тогда впервые, сообщили в ДВД области.
– Они совершили разбойное нападение, завладев их имуществом на 300 тысяч тенге. Угрожая убийством, бандиты изнасиловали девушек, – рассказал начальник управления ДВД области Бауыржан Атабаев.
На следующий день сотрудники криминальной полиции и управления по противодействию экстремизму ДВД области «по горячим следам» задержали двух экстремистов 35 и 37 лет. Радикалы уже были ранее судимы за хранение наркотиков, за грабеж и прикрывались религией, как ширмой, при этом употребляли наркотики и занимались преступной деятельностью. Задержанные нигде не работали, у них есть семьи и дети.
– Совокупностью собранных доказательств они полностью изобличены в совершенных тяжких преступлениях, взяты под стражу и вскоре предстанут перед судом. За совершенные преступления им грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет, – добавил Атабаев.
* Мунафики – исламский термин, которым обозначают лицемера. Мунафик внешне показывает себя набожным мусульманином, но не является верующим.
-
-
-
ферзя
Мне давно все такое известно и не чуть не удивляет. А вот не знающим....Лицемерие очередной раз на лицо. Люди приходят в секты либо заблудшими либо с желанием насиловать и убивать, чувствовать себя сильным над людьми. Все что их объединяет - это вранье в служении Всевышнему, лживое выполнение его заповедей, а попросту служба делу шайтана. Это Сатанизм и не чего более.
-
Как отдохнем в июне на Курбан айт
-
В День города в Актобе перекроют главный проспект
-
Больше 100 водителей пожаловались на очередь на границе с Россией
-
Корону и машину получила бизнесвумен из Актобе от Баян Алагузовой
-
Хлорировать воду будут в Актобе
-
Тело женщины, умершей в самолете, оставили в Актобе
-
За 44 минуты продали все билеты на матч «Актобе» – «Кайрат»
-
«Актобе» сыграет на центральном стадионе с «Кайратом»
-
Концерт камерного оркестра пройдет в фойе
-
Пропавшего врача нашли мертвым
-
За полив цветов можно заплатить штраф – почти 90 тысяч тенге
Штрафстан. А если я с личного крана (счётчик имеется) наберу несколько вёдор воды и полью деревья, тоже - штраф? Вы когда нибудь нажрётесь или напъетесь?... -
Реконструкция центрального парка начнется в Актобе
Когда в порядок приведёте парк им.Пушкина? Мне до парка им.Назарбаева начихать, мне парк Пушкина и парк железнодорожников (Локомотив) нужен, а не парк коррупционеров, подхалимов и... -
Суд по делу акима с тюльпанами продолжается. Заседание пройдет в степи с выездом на место
Может хватит, будоражить народ. Тюльпаны я ещё в Советское время рвал целыми букетами и ничего с ними не случилось. Наоборот, вместо одного вырванного тюльпана на... -
За полив цветов можно заплатить штраф – почти 90 тысяч тенге
к воде особое отношение, поддерживаю. -
Суд по делу акима с тюльпанами продолжается. Заседание пройдет в степи с выездом на место
Сей грустный инцидент обнажил несостоятельную сущность всей фискальной системы: от ментов с одной извилиной от фуражки до безграмотных экспертов и купленных служителей непорочной фемидочки... Печаль-беда... -
В Актобе ярко отпраздновали Международный день защиты детей
Этот популист клоун целует детей и хочет поиграть в роли Владимира Ильича Ленина. Ты лучше ответь почему весь город воняет тухлым запахом??? -
Робби Уильямс даст концерт в Казахстане
Да черт ними. Хоть всякие робби хоть всякие уильямсы. У нас свои проблемы. Так вот почему весь город воняет тухлым отвратительным запахом. Мы уже согласились... -
Народный репортёр. Актюбинское водохранилище зацвело
Береги природу - мать твою! -
Репрессии 30–х годов. Прокуроров расстреляли как врагов народа
А чем те прокуроры лучше других врагов народа? Да и щаз ничуть ближе к народу не стали -
Народный репортёр. Актюбинское водохранилище зацвело
Шахаров! Вали, пока не присел!)
Комментарии 3