Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2856 просмотров

Назван соперник Каната Ислама перед боем в Астане

Стал известен следующий соперник казахстанского боксера Каната Ислама (23-0, 19 КО), владеющего титулами WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе.

Стал известен следующий соперник казахстанского боксера Каната Ислама (23-0, 19 КО), владеющего титулами WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе, передает Vesti.kz.

Ранее сам Ислам говорил, что вернется на ринг в мае в США. Теперь определились с датой и местом проведения поединка, и соперником.

Свой следующий бой казахстанец проведет 26 мая во Флориде. Противостоять ему будет Норберто Гонсалес из Мексики. Последний провел на профессиональном ринге 31 поединок, в которых одержал 23 победы (13 КО) при восьми поражениях.

На кону их поединка будут стоять два титула - WBO NABA и WBA intercontinental.

Ожидается, что после этого боя станет известен соперник Ислама по титульному поединку в Астане, который запланирован на сентябрь. В рамках этого вечера бокса также должен выступить обладатель пояса «обычного» чемпиона WBA в тяжелом весе Бейбут Шуменов.

Свой последний бой Ислам провел 18 февраля в городе Уилмингтон (штат Делавэр, США), в котором нокаутировал бразильца Робсона Асиса уже в первом раунде.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.