• 6921 просмотр
Ксения Собчак увела мужа топ-модели
Ксения Собчак отбила мужа у известной топ-модели Елены Ляндрес. Возможно, в отместку за то, что красавица разбила ее предыдущий роман.

Ксения Собчак отбила мужа у известной топ-модели Елены Ляндрес. Возможно, в отместку за то, что красавица разбила ее предыдущий роман.
Ксения Собчак признавалась, что уже уводила мужчин из семей. Сегодня светская тусовка обсуждает новый роман звезды. О нем впервые заговорили после того, как Собчак появилась в новогодние праздники в Куршевеле в компании нового ухажера. Им оказался 35-летний бизнесмен Олег Малис. В прессе тут же поползли слухи, что новый избранник "блондинки в шоколаде" женат. Назревал очередной скандал вокруг имени популярной телеведущей. Но история оказалась гораздо запутаннее.
Оказалось, что Собчак и Малис встречаются уже около года. До романа с бизнесменом Ксения считалась невестой гендиректора радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрия Савицкого.
В какой-то момент в тусовке поползли слухи, что в их отношениях произошел разлад, из-за того, что у Дмитрия вспыхнули чувства к модели Елене Ляндрес. Говорили, что в этот момент Ляндрес жила гражданским браком с другом Савицкого Олегом Малисом. У них двое детей - девочке 8 лет, мальчику 3 года. Но год назад их отношения с Олегом разладились. Возможно, в отместку Ксения и обратила свой взор на Малиса.
Мама топ-модели уверила "Комсомольскую правду", что ее дочка по-прежнему живет вместе с детьми и Олегом и у них все хорошо. Однако сама Елена сообщила, что она уже бывшая жена Малиса. Бизнесмен подтвердил, что расстался с Еленой, но ни о каком разводе речи не шло, потому что они никогда не были официально женаты. "Дети живут с Леной, но я постоянно с ними вижусь", - прокомментировал он. Но в подробности романа с Ксенией Собчак вдаваться не захотел и отказался от любых комментариев на этот счет, сказав только, что время расставит все по своим местам. Сегодня влюбленные продолжают встречаться.
dni.ru
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего...
Комментарии 0