• 8925 просмотров
Боевики напали на воинскую часть Росгвардии с Чечне
В Чеченской Республике террористы напали на воинскую часть Росгвардии, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

В Чеченской Республике террористы напали на воинскую часть Росгвардии, сообщает Национальный антитеррористический комитет, передает РИА Новости.
В результате нападения погибли шесть военных Росгвардии, еще трое пострадали. Среди них есть осетины, дагестанцы, а также граждане Казахстана. Один из них получил ранение в голову и находится в тяжелом состоянии, еще у двоих - ранения ног. Пострадавших перевели в госпиталь в Грозный. Директор Росгвардии Виктор Золотов заявил, что бойцы, отразившие атаку боевиков, предотвратили жертвы среди мирного населения.
ЧП произошло около 02:30 ночи. Шесть человек попытались проникнуть в 140-й артиллерийский полк воинской части 3761 в Наурском районе. Был сильный туман, и боевики намеревались этим воспользоваться. Однако войсковой наряд обнаружил бандгруппу и вступил с ней в бой.
"В ходе завязавшегося боестолкновения все члены банды были нейтрализованы. У бандитов обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы, а на телах двух из них - муляжи поясов смертников", - говорится в сообщении. Ранее источник в силовых структурах уточнял, что нападавшие были террористами-смертниками.
Район боя блокировали. Для выяснения обстоятельств произошедшего в Чечню отправили оперативную группу центрального аппарата войск Росгвардии.
-
Выплаты по безработице сократят с 1 октября
-
Актюбинский полицейский отправил нелегалов ремонтировать свой кабинет и получил 6,5 лет колонии
-
Менеджер банка обворовала актюбинцев почти на 8 миллионов
-
Автолихачи сняли опасные трюки на центральном проспекте и попали на штрафстоянку
-
Актюбинка отдала знакомой 10 млн тенге, но осталась без жилья и денег
-
Стипендии студентов казахстанских колледжей увеличили вдвое
-
В Актюбинской области в пожаре погибла девушка
-
Сколько стоят квартиры в Актобе: цены сравнили с другими городами Казахстана
-
Казахстанцы снова смогут ездить в Азербайджан на пароме через Каспий
-
Двойное золото: актюбинцы завоевали 4 медали на Всемирных играх кочевников
-
Большой ледовый дворец построят Павлодаре за 19,9 млрд тенге
Сначала необходимо, чтобы внутри страны привести в порядок, избавиться от коррупции, тогда уже потянуться традиции и духовные ценности и спортивные достижения. Надо чтобы, министерство промышленности... -
Снова первый! Издатель «Диапазона» победил на IRONMAN в Баку
Сначала необходимо, чтобы внутри страны привести в порядок, избавиться от коррупции, тогда уже потянуться традиции и духовные ценности и спортивные достижения. Надо чтобы, министерство промышленности... -
Автобусы не ездят в районе Шанхая. Почему?
Сначала необходимо, чтобы внутри страны привести в порядок, избавиться от коррупции, тогда уже потянуться традиции и духовные ценности. Надо чтобы, министерство промышленности и строительства, госдоходы,... -
Народный репортер. На границе снова километровые пробки
Сопредельная сторона специально строит любые препоны, временами подливая керосин на тлеющие угли спокойствия -
Из-за вырубки деревьев у Триатлон парка назначили биологическое исследование
Из-за крутости владельца украденной у народа землицы и его более могущественных связей, местные власти включили долгоиграющую бюрократию. Чтобы сбить гневную волну общественного резонанса... Завтра нечаянно... -
Автобусы не ездят в районе Шанхая. Почему?
Кто-то должен ответить за самоустранение властей в своевременном информировании жителей... При чём - жёстко ответить -
На Донском ГОКе возвращают хром из отходов в производство
Давно пора избавиться от гор шламов вокруг Хромтау, рациональный подход, ЗАЧОТНО -
Медный завод в Актобе. Отравитель или предприятие будущего?
Изгоните русскую медную компанию из Коктау и стройте там хоть два завода. Там добывается медная руда, там и производите катанку. В чём вопрос? Не лезьте... -
Медный завод в Актобе. Отравитель или предприятие будущего?
Всевозможные взяточники из акиматов давно уже продались прищуренным инвесторам из их служб безопасности. "Опрокинутые материальным вниманием" гос.экологи раскрыли всем глаза, сказав правду о ущерба. Отсюда... -
Медный завод в Актобе. Отравитель или предприятие будущего?
Бабло давно распилили и акимат с натугой пытается сгладить дурдом.
Комментарии 2