Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16432 просмотра

Ответы на вопросы участников Интернет-конференции

Интернет-конференцияна тему: «Предоставление новых видов услуг телекоммуникаций на территории Актюбинской области»

Уважаемые посетители сайта!


В период с 16 по 17 марта 2017 года вы можете задать свои вопросы Таникенову Саулебек Амангажиновичу, Генеральному директору Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций – филиала АО «Казахтелеком».

Вопросы можно оставлять в комментариях на данной странице, кроме того необходимо зарегистрироваться.

Требования к поступающим вопросам.

Вопросы не должны содержать:

- не нормативную лексику;

- слова, разжигающие межнациональную рознь.

Для детального разбирательства в проблемных вопросах просим в обязательном порядке указывать номер домашнего телефона.

Таникенов Саулебек Амангажинович окончил Алматинский электротехникум связи по специальности «Автоматическая электросвязь», Новосибирский электротехнический институт связи им. Н. Д. Псурцева по специальности «Экономика и управление связи». В отрасли связи работает с 1977 года, начинал свою трудовую деятельность электромонтером Урджарского районного узла связи в Семипалатинской области. В разные годы работал начальником Алматинского областного предприятия почтовой связи, техническим директором ГПТ «Алтеба», директором Центра телекоммуникаций «Батыс» ГЦТ «Алматытелеком». В феврале 2007 года С.Таникенов назначен Генеральным директором Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций - филиала АО «Казахтелеком».

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Диапазон Респект,политику Президента страны поддерживает в частности в его послании на 2017 год цифровой Казахстан.Начал с конференции национального оператора и провайдера страны.Надеюсь в ближайшее время оптика будит доступно и в старой части города, в частном секторе.

    0
    0
  • saishan

    saishan

    Добрый день! Так как "байнур и п" обеспечивает нас очень медленным и вечно пропадающим интернетом, хотел бы уточнить. Есть ли на данный момент возможность подключить мегалайн в поселке К.Нокина. многие хотят отказаться от услуг "Байнур и П".

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Объясните что такое Тариф kazakhtelecom LTE Super за 5299тенге, он включает в себя (кроме безлимитного* LTE интернета и домашнего телефона) проводной интернет для стационарного ПК? Какую скорость обеспечивает подключение?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Подключен IDNet Turbo ID phone, обещанная скорость до 100Мбит/сек, фактически гораздо меньше - 50-60Мбит/сек. Замерял с помощью SpeedTest.net, которые рекомендуется всеми операторами, в том числе вами тоже. Как-то приглашал ваших монтеров, они долго разбирались и скорость повысилась до 80Мбит/сек. Сейчас скорость снова упала. Заявленных 100Мбит/сек никогда не было, даже если хост в Алматы или Актобе. Специалисты говорят об узких каналах связи, якобы ширина каналов не позволяет увеличить скорость, отсюда еще одна проблема - высокий пинг в играх, причем пинг с алматинскими и астанинскими хостами выше, чем с Москвой или Питером. Что вы, как специалист можете посоветовать, имеет ли смысл переходить на IDNet120 или IDNet1Gb/sec, или все-таки необходима замена кабеля на более качественный?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Зону охвата можно посмотреть на телекомточкакз. Там же информация по родительскому контролю

    0
    0
  • TatyanaD

    TatyanaD

    Почему нельзя отказаться от домашнего телефона и оставить только Мегалайн? Не пользуемся дом.телефоном.

    0
    0
  • toki_tok

    toki_tok

    прям как скорость интернета от казахтелеком

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Оперативность, с которой вы отвечаете на вопросы, на грани фантастики

    0
    0