• 5806 просмотров
Альфа-банк уволил нахамившего блогерше сотрудника
Альфа-банк уволил оператора call-центра, который нахамил клиентке, задолжавшей по кредиту 26 центов.
Альфа-банк уволил оператора call-центра, который нахамил клиентке, задолжавшей по кредиту 26 центов. Об этом в интервью журналу Forbes заявил заместитель главного операционного директора "Альфа-банка" Евгений Савенко. Сам эпизод с некорректным поведением сотрудника банка стал известен благодаря записи потерпевшей в "Живом журнале". Эта запись всего за несколько дней собрала почти две тысячи комментариев.
Запись в ЖЖ сделала блогер под ником lorga (Ирина Василевицкая). Василевицкая описала, как ей в течение нескольких дней по утрам звонили из Альфа-банка, но она ни разу не успела подойти к телефону. Когда же ей наконец удалось взять трубку, то некто Геннадий из Альфа-банка нахамил клиентке. "Геннадий был непозволительно груб для сотрудника банка. Честно говоря, я сначала потеряла дар речи. Когда я немного пришла в себя, то осведомилась о том, записываются ли эти звонки, на что получила утвердительный ответ, сообщила, что собираюсь общаться по поводу некорректного поведения с руководством и повесила трубку", - написала lorga.
Василевицкая также подчеркнула, что является клиентом Альфа-банка на протяжении нескольких лет и всегда относилась к этой финансовой организации хорошо, но теперь переменила свое мнение.
Стоит отметить, что первый же комментарий на запись lorga пришел от юзера Fmbro76, представившегося именно Евгением Савенко. Он извинился перед Ириной Василевицкой, а также заявил, что виновные будут строго наказаны. "Мой секретарь свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы узнать Вашу контактную информацию. Надеюсь, вы согласитесь принять скромную компенсацию от меня лично за эти неудобства, и в будущем останетесь клиентом Альфа-Банка", - заканчивается запись Ambro76. От компенсации юзер lorga отказалась.
Большое количество комментариев к посту lorga связано именно с оперативностью Евгения Савенко: одни блогеры утверждают, что это образец работы с клиентами, а другие упрекают Альфа-банк за массовое неуважение к клиентам.
lenta.ru
-
Казахстанцам посоветовали хранить чеки и квитанции с нового года
-
Новый штраф утвердили в Казахстане
-
С 11 октября в магазинах Казахстана появятся двойные ценники на товары
-
С октября снизили тарифы на тепло и горячую воду
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Повышение пенсии ожидается в Казахстане с 2026 года - Миннацэкономики
-
Доход в 15 млн тенге: названы самые высокооплачиваемые профессии Казахстана
-
Когда нужно менять резину на зимнюю
-
В Актобе целительницу, которую судили за мошенничество, выпустили на свободу в зале суда
-
Когда казахстанские женщины и мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 63 года
-
Актюбинцы жалуются на холод в квартирах
денег мало, наверно после повышения тарифов все изменится. -
Заменят крышу, козырьки, отопление и инженерные сети. Как в Актобе модернизируют дома
в мороз делать будут. посмотрим, ведь сейчас и асфальт по новой технологии, в дождь и снег кладут... -
Актюбинцы жалуются на холод в квартирах
"– В связи с массовым подключением потребителей к сетям теплоснабжения возможно временное изменение гидравлического режима." В прошлых годах тоже было массовое подключение к сетям теплоснабжения,... -
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
а как же помидоры? -
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
Давно пора было признать ошибку чьего-то сынка и наказать публично. Но "Лучше поздно, чем никогда". Хотя это было сделано специально именно на территории одной из... -
Казахстанка Данна Карагусова успешно совершила коммерческий космический полёт
Никому ненужный пиар леди бальзаковского возраста или "Ваша молодуха давно уже не молода"... От такой яблони аки ейная мамаша не стоит ждать здравые плоды или... -
Когда казахстанские женщины и мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 63 года
Советские граждане дожившие до пенсионного возраста для кз-воров от власти как бельмо на глазу -
За что экс-главе облздрава Асету Калиеву дали 8 лет?
"Крыша протекла" в связи с кончиной бордюрбекщика... И тут наконец-то появились долгожданные "доброжелатели". Ещё легко отделался. Во времена Ковида него совести смерть тысяч актюбинцев, так... -
За рекламу онлайн-казино предлагают ввести уголовную ответственность в Казахстане
Наше Многоуважаемое и Добросовестное Правительство для Народа РК вероятнее частично или косвенно может быть связяно со всеми этими проходимцами и ростовщиками и МФО и Онлайн... -
За что экс-главе облздрава Асету Калиеву дали 8 лет?
Диапазон, почему у вас нет функции редактирования комментариев? 😏
Комментарии 0