Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4210 просмотров

Соперник Емельяненко пообещал его нокаутировать

Американец признался, что давно мечтал провести поединок с Емельяненко.

Американец признался, что давно мечтал провести поединок с Емельяненко.

Американский боец смешанного стиля Мэтт Митрион пообещал нокаутировать россиянина Федора Емельяненко во время поединка, который пройдет в Сан-Хосе 18 февраля. Слова спортсмена приводит портал AllBoxing.ru.

«Мой стиль - это агрессия, атлетизм, разнообразие и мобильность. Стиль Федора - агрессия, движение вперед, дикая мощь и креативность. И это рецепт для отличной драки. Когда фанаты включат телевизор 18 февраля, а они включат, потому что Федор является легендой, я нокаутирую эту легенду», - заявил Митрион.

Американец признался, что давно мечтал провести поединок с Емельяненко. Бой состоится 18 февраля в американском Сан-Хосе в рамках турнира Bellator 172.

40-летний Емельяненко возобновил спортивную карьеру в 2015 году. В период с декабря 2000-го по июнь 2010 года россиянин оставался непобежденным, за что получил прозвище Последний император. Он провел 41 бой, в котором одержал 36 побед (11 нокаутом) при 4 поражениях, еще один поединок признан несостоявшимся.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    у меня такое впечатление, что бойцы громко обещающие победу обычно проигрывают

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Очень жду! Федор легенда, кумир для многих и это очень полезно. Общество (особенно молодежь) должно быть здоровым и сильным. Нужна мощная поддержка со стороны сми по отказу от курения и алкоголя.

    0
    0