• 3374 просмотра
Казахстан завоевал первое «золото» на Универсиаде-2017
Казахстанские биатлонистки взяли «золото» и «серебро» на Универсиаде-2017. Алина Райкова победила в индивидуальной гонке на 15 километров.
Казахстанские биатлонистки взяли «золото» и «серебро» на Универсиаде-2017. Алина Райкова победила в индивидуальной гонке на 15 километров, передает Vesti.kz.
Другие представительницы Казахстана Дарья Усанова с пятью промахами стала четвертой (+2:55), а Елизавета Бельченко - пятой (четыре промаха, +3:10).
Райкова, допустив два промаха, преодолела дистанцию за 59 минут и 48.7 секунды. Следом за ней финишировала еще одна казахстанка Галина Вишневская (+2:21), не закрывшая четыре мишени. Замкнула тройку призеров украинка Надя Белкина (пять промахов, +2:23).
Напомним, ранее казахстанские спортсмены выиграли одно «серебро» и четыре «бронзы». По итогам первого медального дня Казахстан занимал пятое место в общекомандном зачете.
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Как повлияет новый налоговый кодекс на жизнь казахстанцев?
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Исключить все сомнительные социальные льготы и выплаты хотят в Казахстане
-
Тарифы на комуслуги не будут повышать до конца этого года
А разве их уже не повысили? Причём, несколько раз? -
Огромный кредит за дорогой пылесос отменили в Актобе
Лошара 🤮 -
Жилищно-коммунальное хозяйство страны постепенно пришло в критическое состояние - Токаев
Да-неужели ☹️ -
Сменить пароли к аккаунтам Google посоветовали казахстанцам в Генпрокуратуре
Да чушь все это хакеры могут считать любой пароль, в Сети никто и никогда не защищен ! -
В мясорубку затянуло руку полуторагодовалого ребенка
Дура #ЯжМать! -
Лишь бы убить все живое. Актюбинцы высказались об эвтаназии бездомных животных
Убивать беззащитных животных это фашизм, скоро такими темпами и людей начнут отстреливать и умерщвлять! Посмотрите фильм «1984» о том к чему приводит полный контроль над... -
Пешеходов могут начать проверять на опьянение в Казахстане
Засидевшиеся во власти воры уже не знают чем наполнить дырявый бюджет. В итоге страдает лишь народ. Вывод: Зачем народу такая власть, которая ничего для собственного... -
Кондитер из Актобе сделал торт примирения и посвятила его клубу из родного города
Женская глупость вылилась в ущерб предприятию, где из-за одной силиконо-накаченной мамзель, пострадают рядовые кондитеры... Вывод: Всегда советуйтесь с грамотными людьми, а не присосавшимися кутляками рядом -
Овечью шерсть будут перерабатывать в Актобе
Всю правду из первых уст выложила непосредственный работник ПОШа. Насчёт "очередная ссанина в уши народа" - гениально!!! -
В декретный - с миллионами. По 6 лет колонии получили две актюбинки
от чего еще ожидать от местного жулья, вор на воре а. Главные воры это верхушка власти и чиновники слуги не народа а сатаны, рыба 🐠...
Комментарии 0