Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11126 просмотров

Особняк российского миллиардера в Лондоне захватили бомжи

В центре Лондона группа бездомных проникла внутрь особняка, принадлежащего миллиардеру из России, и обосновалась там.

В центре Лондона группа бездомных проникла внутрь особняка, принадлежащего миллиардеру из России, и обосновалась там, передает Вести.ру.

Незаконно занятый дом в центре британской столицы был куплен Андреем Гончаренко в 2014 году. По некоторым данным, с момента приобретения в здании никто не жил.

Как уточняется, здание заняли активисты антифашистского движения. Над входом они вывесили баннер с надписью «Антиправительство США в изгнании». Эта группа людей находится в особняке уже минимум три дня, передает ТАСС.

Этот особняк - один из четырех домов, которые российский миллиардер приобрел за последние три года. До недавнего времени в здании располагался Институт Сервантеса. Затем он переехал в другое место.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    интересная интерпретация активистов - здесь они бомжи, на источнике они бездомные. По теме, круто конечно иметь недвижимость такую (и не одну оказывается), пустую, платить налоги. На будущее стоИт, иль ворованное вкладывается... Где то видел фото нашего посольства лет 10 назад (страну не помню, но в Европе) - целый сказочный зАмок, и посольство Грузии там же - двухкомнатная квартира...

    0
    0