• 2874 просмотра
Грузия поддерживает инициативы Казахстана как председателя ОБСЕ
Грузия поддерживает инициативы Казахстана как председателя ОБСЕ и желает успехов в их осуществлении. Об этом заявил грузинский посол в РК Паата Каландадзе на сегодняшней встрече с председателем мажилиса Уралом Мухамеджановым.

Грузия поддерживает инициативы Казахстана как председателя ОБСЕ и желает успехов в их осуществлении. Об этом заявил грузинский посол в РК Паата Каландадзе на сегодняшней встрече с председателем мажилиса Уралом Мухамеджановым.
Посол и спикер также отметили большое значение объявленного президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым девиза ОБСЕ о четырех «Т», которые внесут свой вклад в укрепление отношений между странами ОБСЕ и всего евразийского континента. Этому призваны способствовать созываемые Астаной в 2010 году международная конференция по толерантности и саммит глав государств ОБСЕ.
Говоря о перспективах двусторонних связей, У. Мухамеджанов и П. Каландадзе высказались за активизацию торгово-экономического сотрудничества, чему призвана способствовать парламентская дипломатия, в частности - созданные группы дружбы в парламентах Казахстана и Грузии. В связи с этим посол Грузии передал председателю мажилиса приглашение его грузинского коллеги Давида Бакрадзе посетить Тбилиси с официальным визитом в любое удобное время.
КазТАГ
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 0