• 9159 просмотров
Сын политика в Тайване пригласил 50 стриптизерш на похороны отца
На похоронах знаменитого тайваньского политика танцевали 50 стриптизёрш.

На похоронах знаменитого тайваньского политика танцевали 50 стриптизёрш, передает kp.ru.
На Тайване вместо плакальщиц на похороны всё чаще зовут стриптизёрш. Последний громкий случай такого рода необычных проводов человека в мир иной имел место на острове несколько дней назад. Хоронили крупного правительственного чиновника по имени Тунг Ксиан - он умер своей смертью в 76 лет. Похоронная процессия состояла из 200 машин. А на 50 из них танцевали стриптизёрши. Их позвал сын усопшего - тоже, кстати, видный местный политик. Из-за необычного кортежа на дорогах города Цзяи (юго-запад Тайваня) возникли пробки.
Как объяснил журналистам сын Тунг Ксиана (его цитирует The Sun), «отец любил хорошие вечеринки». Поэтому, по мнению наследника, он остался бы доволен своими шумными похоронами.
Отметим, что «весёлые похороны» с эротическими танцами стали проводить на Тайване ещё 30 лет назад. Беспокойство по этому поводу не раз высказывало Министерство культуры Китая. Необычный ритуал основан на местных поверьях о том, что весёлая вечеринка поможет усопшему легче адаптироваться в загробном мире.
-
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
-
В Казахстане изменятся налоги на имущество, транспорт и землю
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
Декларации о доходах хотят отменить в Казахстане
-
Из Актобе летим на остров
-
Какими будут пенсия и зарплата в 2026 году?
-
В самом холодном месте Казахстана… еще тепло
-
Может им ключи от дома, где деньги лежат. Актюбинцы о том, что за воду надо будет платить и за соседей
-
В Актобе появились светофоры на сенсорном управлении
-
Хочу запретить соседу сдавать квартиру посуточно. Совет юриста
-
Театр, стадион и спортивный комплекс начали строить в Актобе
Стадион понятно, но на кой второй театр? У нас что, каждый день аншлаги? -
«Актобе» занял пятое место в чемпионате и остался без евросезона
Если сборище забугорных игрунов с зарубежным тренаком и с местной голотьбой ничё не могут сделать за какие-то несчастные 2,4 лярда народных тенгушек, может их лучше... -
Бывший антикоррупционный следователь под домашним арестом — генпрокуратура
Из-под кайрата кожамжарова выбивают секыса-партнёршу... Чтобы она кое-что прояснила на свет божий и сдала своего хахаля с потрохами -
К 4,5 годам лишения свободы приговорили бывшего прокурора
Ворон ворону установленный Законом штраф в 30-кратном размере суммы взятки не выставит... -
Чистка ушей ватными палочками может вызвать проблемы со слухом
Ушные свечи Вам всем в помощь -
Народный репортер. Остановку не поставили, а уже дожди
Постоял, замёрз, простыл на холодном ветру и сразу в аптеку... Шикарный маркетинг -
Учитель, пробежавший 500 километров, стал депутатом районного маслихата
"...Где бы ни работать, лишь бы не работать..." Девиз всех кутляков назарбаевской сволочи -
Народный репортер. Откачайте лужи после дождя
Покупайте резиновые сапожки. -
Чистка ушей ватными палочками может вызвать проблемы со слухом
В советское время чистили ватой намотанной на спичку, потом пришли палочки. 62 года, тьфу, тьфу слышу... -
Налоговая без разрешения будет видеть все переводы и остатки на счетах казахстанцев
Где гарантия, что работники не будут сливать информацию? К тому же не уверен, что там достаточная защита от хакеров.
Комментарии 1