• 13279 просмотров
В Актобе проходит спецоперация КНБ. Идут задержания в разных частях города
В Актобе окружена территория нефтеперерабатывающего завода "Актобенефтепереработка". Около 40 человек в касках и с автоматами забежали в здание, началась спецоперация.

В Актобе окружена территория нефтеперерабатывающего завода в районе 41-го разъезда. Около 40 человек в касках и с автоматами забежали в здание, началась спецоперация.
Речь идет о НПЗ в районе 41-го разъезда. Один из очевидцев сообщил "Диапазону", что на территорию нефтеперерабатывающего завода забежали вооруженные люди в специальной форме, а также сотрудники в гражданской одежде. Здание окружили, было замечено несколько единиц спецтехники.
Актюбинский ДВД и КНБ разъяснять о цели спецоперации не стали. Для пояснения ситуации пришлось обратиться в министерство информации и коммуникаций РК.
- Могу подтвердить, что спецоперация, проводимая силами КНБ проходит в районе нефтеперерабатывающего завода, а задержания в разных частях города. Цель и задачи спецоперации не разглашаются. Подробности будут озвучены позже, - сообщил корреспонденту "Диапазона" пресс-секретарь министерства Арсен Бектасов.
Среди участников спецоперации, кроме сотрудники КНБ также привлечены силы и средства МВД и национального бюро по противодействию коррупции.
Видео zello.aktobe
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Можно ли 9 мая ходить по улице с флагом СССР
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
-
Маршрут автобуса изменился из-за ремонта дороги
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Почему экономика растёт, а доходы — нет?
-
Как отметят день Победы в Актобе
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
15 лет ожидаем ремонт дороги во дворе дома 78 по проспекту Абулхаир хана! Грязь, пыль, выбоины на дороге!!! Печально! -
Актюбинцев зовут на субботник на водохранилище
Осужденных ранее и непойманных браконьеров просят прийти заранее))) -
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
Воровской казавтожол потирает ручонки: отдадут 30% откатов, а работу поручат своим субподрядчикам за 40%. Оставшееся - чистый навар за ничегонеделание -
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
Щаз позорники будут ныть, что на Кубок они уаще внимания не обращали. Но факт остаётся фактом: игры нет как и руки тренера. В команде одни... -
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
Что ещё запретите дальше? Сейчас всё под запретом - это срывать нельзя, то делать нельзя. Да сразу уничтожьте народ своими штрафами, дронами и другими предстоящими... -
Как самые маленькие дети попадают в дом малютки «Yмiт»
Бестолковым мамашам никак в голову не придёт разъяснить своим дочкам культуру полового воспитания и правильно пользоваться средствами контрацептивов. У которых животный инстинкт совокупления преобладает над... -
Гол Самородова «Спартаку» признан лучшим в апреле (видео)
Ничего сверхестесственного в голе не вижу: Обычная работа для полузащитника атакующего плана, более того - был рикошет от ноги защитника, который и изменил направление мяча.... -
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
Ворью от властей ежедневно камуниздящих бюджетный кашылёк глубоко похым: краснокнижный одуванчик или нет, им главное - обложить собственный народ таким непомерным штрафом, щёб он и... -
Из-за шума служебных машин и постоянных криков жильцы не могут уснуть
Это полицаи друг друга трещотками предупреждают, когда "жирный" клиент им попался -
Письмо читателя. Всю войну не расставался с минометом
Вечная память защитникам СССР
Комментарии 0