Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3696 просмотров

Путин пошутил про мечту успешно завершить свою карьеру

Президент РФ Владимир Путин на встрече с работниками ООО «Этерно» в Челябинске заявил, что рассчитывает успешно завершить свою карьеру и мечтает попутешествовать.

Президент РФ Владимир Путин на встрече с работниками ООО «Этерно» в Челябинске заявил, что рассчитывает успешно завершить свою карьеру и мечтает попутешествовать, сообщает РБК.

Один из работников задал президенту вопрос, какая у него есть мечта. «Я хочу успешно завершить свою карьеру», - ответил Путин. Отвечая на вопрос о том, есть ли у него хобби, которым бы он хотел заняться, президент признался, что «очень любит путешествовать».

«Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил», - рассказал Путин. По его словам, ему хотелось бы путешествовать «по-другому», «посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности».

Президент ранее не давал четкого ответа на вопрос о том, будет ли он участвовать в президентских выборах в 2018 году. Он отвечал, что говорить об этом «абсолютно преждевременно». В интервью Bloomberg он уточнил, что решение будет зависеть от того, будут ли реализованы «планы и задачи, которые мы перед собой ставили…повышение жизненного уровня людей, развитие экономики, социальной сферы, повышение обороноспособности страны». В этом интервью он также описал, каким, по его мнению, должен быть будущий лидер России. «Исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым», - ответили глава государства на вопрос журналистов.

В марте 2015 года Владимир Путин допустил, что на выборах главы государства в 2018 году может быть выбран другой человек.

В ноябре «Левада-центр» провел опрос, согласно которому число россиян, желающих видеть Путина на посту президента после 2018 года достигло 63%. Это стало самым высоким показателем с октября 2012 года.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    https://rutube.ru/video/37a3e897bf6263e21610de9590be8a62/. Милости просим в начавшийся Ад правды

    0
    0