• 2628 просмотров
Иранский Ту-154 загорелся при посадке
Пассажирский самолет Ту-154 авиакомпании Taban Air, экстренно приземлившийся в аэропорту города Мешхед на северо-востоке Ирана, загорелся при посадке.

Пассажирский самолет Ту-154 авиакомпании Taban Air, экстренно приземлившийся в аэропорту города Мешхед на северо-востоке Ирана, загорелся при посадке.
Как сообщает иранское агентство ISNA, пожар начался в хвостовой части лайнера. Самолет получил сильные повреждения, было разрушено шасси и крыло.
По предварительным данным, в результате аварии никто не погиб. Пострадавшими числятся 46 человек, они госпитализированы в местные больницы. Всего на борту лайнера находились 157 пассажиров и 13 членов экипажа, сообщает AFP.
Представители Taban Air назвали причиной аварии плохие погодные условия. Сообщается, что капитан воздушного судна был вынужден аварийно садиться в Мешхеде, поскольку на борту лайнера находился пациент в тяжелом состоянии.
Ту-154 следовал рейсом из города Абадан, расположенного на юго-западе Ирана. Из-за тумана в Мешхеде самолет сначала приземлился в Исфахане, однако после короткой остановки вновь вылетел в аэропорт назначения.
ISNA
-
Законно ли закрывать многоэтажные дома забором. Совет юриста
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза. -
Нужно реагировать жестко - Токаев о провокациях вокруг языкового вопроса
Любых провокаторов независимо от нации и веры исповедания прилюдно сечь кнутом на базарной площади и транслировать по Хабару - положительные результаты появятся вмиг -
Девять военнослужащих погибли во время учений на Каспии
Қайырлы болсын... АЖАЛ... Начальника штаба части и командира полка со всеми кутлякскими писарями со штаба - РАЗЖАЛОВАТЬ и отдать под суд трибунал, мерзавцев... Какая мерзопакостная... -
778 млн тенге на отходах. В Актюбинской области осудили организатора подпольного завода
Наша с Вами государственная власть никогда не потерпит конкуренции, жаба задавит отдельных коррупционеров за то, что такая "сладкая идея" пришла не к ним. Судя по... -
778 млн тенге на отходах. В Актюбинской области осудили организатора подпольного завода
Можно было просто наложить штраф и обязать легализовать это, зачем человека то сажать? -
778 млн тенге на отходах. В Актюбинской области осудили организатора подпольного завода
А теперь что перерабатывалось будет просто выброшено, надо еще узнать, от чего будет больше загрязнений, явно не от -"в воздух выделялись бы токсичные вещества"
Комментарии 0