• 5311 просмотров
Супруге Кулекбаева плюнула в лицо мать погибшего полицейского
После окончания предварительного слушания по делу обвиняемого в акте терроризма между родственницей погибшего и женой подсудимого произошёл конфликт.

После окончания предварительного слушания по делу обвиняемого в акте терроризма между родственницей погибшего и женой подсудимого произошёл конфликт.
Мать погибшего полицейского Мейрамбека Рахматуллаева устроила скандал на территории следственного изолятора после окончания предварительного слушания по делу Руслана Кулекбаева, передает Informburo.kz.
Увидев супругу подсудимого, которая пришла на заседание, она не смогла сдержать эмоций. Женщина начала кричать на жену подсудимого, расстрелявшего шесть человек. Подойдя ближе, Айгуль Танакулова плюнула супруге Кулекбаева в лицо.
"Его надо расстрелять! - кричала женщина. - Как она посмела сюда прийти! Как она может нам в глаза смотреть!".
-
-
ферзя
Поступок матери похоронившего сына, погибшего от рук убийцы, вполне понятен. Особенно когда не совсем понятно и ясно- за что? Убил не за какой то поступок, а просто потому что служит, а не заслужил. Просто потому что кто то смел все под общую гребенку. Но по сути, что с жены взять, не она воспитывала, и скорей всего не она направляла его мировоззрение. Максимум соглашалась, не отвратила, по боязни или покорности. А в суд пришла, чтоб еще раз увидеть. Кто знает, может сама хотела посмотреть ему в глаза и спросить - кто теперь о ее семье подумает и будет опорой? Дадут ли материальные возможности на проезд в тюрьму для коротких свиданий. Прорваться и плюнуть в его глаза, чтоб "это" поняло, сколько горя и страданий причинила людям, практически ему не знакомым и лично ему не сделавшие не чего худого.
-
-
ферзя
Некоторые в силу своей озлобленности считают его героем. Я же считаю, его просто безбашенным и не капли героического. Те кто шел против него, знали что он намерен только убивать, он же знал что его постараются взять живым, и воспользовался этой возможностью, когда выхода не осталось. Герой как правило жертвует жизнью, чтоб жили другие, закрыв собой дот или прикрыв собой гранату. А чью жизнь эта сволочь спасала?С какой стороны не смотри, не вижу в нем не чего геройского. Что башню снесло вижу а дух только от шайтана.
-
Малинка
Конечно Тони,у него есть единомышленники,поддерживающие его поступок или восхищающиеся им.Но,основная часть населения,против таких,методов.Метод убийства,чем можно оправдать.Мы тоже много на кого обижаемся и испытываем несправедливое отношение к себе и это нам дает право убивать человека не устраивающего нас?Как можно оправдать убийство.Погибшие все таки в первую очередь люди,со своими семьями,друзьями,близкими.Даже насильников у нас не казнят,дают право на жизнь,а здесь конечно,поступают по другим законам.Нравятся нам законы или нет,мы обязаны жить по ним и не преступать умышленно их.
-
Tony Montana
Как то в одной ленте инсты выложили застреляных им сотрудников и его самого. Эти фотки все видели у нас. А россияне начали обсуждать не в тему. Обычные тупые комменты. Но один меня удивил. Писал парень из Алматы примерно следующее: "зря смеётесь, вы не знакомы с ситуацией. У нас не все так однозначно в городе, и далеко не все считают его террористом". Как то так.
-
Малинка
Он действительно всем свои видом мог вывести мать погибшего из равновесия.Наглый вид,не сожалеющий не о чем.Убил людей и стоит,как будто за людей их не считает.Страшно такого встретить,настоящего головореза.Функции бога берут на себя,забывая что простые смертные сами.Решают кому жить,а кому и не жить.
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Минимальную зарплату повысят в Казахстане
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Бывшему руководителю аппарата акима Актобе дали 3 года
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Когда перестанут принимать старые купюры по 2 000 и 10 000 тенге
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
В автобусах Актобе тестируют «тревожные кнопки»
-
Почему опасно гулять под дождем
Жить вообще опасно...именно от жизни все рано или поздно умирают...берегите себя...))) -
Иностранцы едут лечиться в Казахстан
А казахстанцы едут в Германию и Израиль...))) А я лечусь исключительно силами природы, причем бесплатно и не пользуюсь официальной медициной более 50 лет...поэтому здоров, чего... -
Потоп в Актобе: арыки не справляются
Западный регион всегда славился обилием осадков. Но заезжие акимы с югов сделали экономные ливнёвки под свои регионы. По своим техническим данным, ливнёвка (арыки) должны сразу... -
Расследование в отношении замакима Атырау прокомментировали в КНБ
Аким города ссыкливо прикинулся бедной овечкой и с потрохами "сдал" верного кормильца откатов. Избрав себе псевдоним -
Скандал с контрактом фигуриста Шайдорова. Виновных наказали
имело место быть, раз есть наказанные ... -
Потоп в Актобе: арыки не справляются
Арыки, а они есть вообще? Это просто углубление в земле, они никуда не ведут -
Актобе снова уходит под воду
Всевышний всегда сначала предупреждает жизненными обстоятельствами...и если люди не понимают, то увидите всю мощь водной стихии...это пока цветочки...В данном регионе-это главная проблема...Полоса катаклизмов по всей... -
Что делать, если тонет человек
Налог вводите на утопление, никто не утонет -
Налог на сладкие напитки снова хотят ввести в Казахстане
Чаво уж мелочиться? Вводите уж сразу на перец, соль, воздух, пердёж, икоту -
Актобе снова уходит под воду
Такого бардака даже в блокадном Ленинграде не было... Акимы, вам лучше самоликвилироваться от людского позора... и назначенных за деньги замов не позабудьте изничтожить
Комментарии 7