• 5640 просмотров
В Британии в морозильной камере нашли 15 мигрантов
По меньшей мере 15 нелегальных мигрантов были обнаружены в морозильной камере грузовика на лондонской кольцевой автодороге, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Guardian.

По меньшей мере 15 нелегальных мигрантов были обнаружены в морозильной камере грузовика на лондонской кольцевой автодороге, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Guardian.
По словам представителя полиции, водитель грузовика остановился на заправочной станции Clacket Lane после того, как услышал громкий стук внутри машины. На место происшествия прибыли правоохранители. Один ребенок и 14 взрослых, находившиеся внутри, были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.
Стражи порядка перекрыли главный съезд на заправочную станцию. По делу начато расследование.
В конце сентября французские жандармы и спасатели вытащили семерых мигрантов, рассчитывающих переправиться в Великобританию, из грузовика, перевозившего ингредиенты корма для скота.
Нелегальные мигранты, проживающие во Франции, нередко ищут способы пересечь Ла-Манш и оказаться в Великобритании. Часто для этих целей они используют грузовики и поезда, проходящие через город Кале и направляющиеся по Евротоннелю в сторону Лондона.
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0