Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3635 просмотров

Как будут делить свое 400-миллионное состояние Брэд Питт и Анджелина Джоли

Что получит каждый из супругов после расторжения брака?

Что получит каждый из супругов после расторжения брака?

Как показывает опыт голливудских браков, когда разводятся мегазвезды, бракоразводные процессы длятся годами, пишет Комсомольская правда".

И вовсе не потому, что супруги цепляются за остатки своего семейного очага и надеются вернуть былое. Все дело – в огромных состояниях, которые нужно поделить между некогда родными и близкими людьми. После того, как подписано заявление на развод, пары принимаются ожесточенно делить имущество, и армия нанятых адвокатов сражается в судах за каждый кирпичик их элитной недвижимости.

В поданном ею в понедельник заявлении на развод Анджелина не требует от мужа финансовой поддержки. Однако супругам еще предстоит разделить их 400-миллионное состояние.

Сразу после свадьбы Джоли и Пита в 2014 году в прессу просочились подробности брачного контракта Анджелины и Брэда. По условиям договора, в случае измены Питта Джоли становится единоличным опекуном детей. Деньги при разводе Анджелина и Брэд планировали разделить следующим образом: средства, заработанные супругами до свадьбы, будут и далее принадлежать каждому из них по отдельности. А то, что они заработают в браке, будет поделено на шесть частей - между их детьми. Также некоторая часть состояния отойдет благотворительным фондам и детским приютам.

Итак, что же входит в состояние Джоли и Питта? Значительная часть их богатства в 400 миллионов – это недвижимость, которую они покупали по всему миру.

Главная резиденция звездной пары – их поместье в восточном Голливуде, несколько роскошный особняков с бассейном и комнатами для их шести детей. Это местечко на окраине Лос-Анджелеса скрыто густыми деревьями, и сфотографировать его папарацци могут только с вертолета.

Другой любимый особняк Брэда и Анджелины – их французское поместье Шато Мираваль, в котором они сыграли свадьбу в 2014 году. Старинный замок и виноградники были приобретены ими в 2012 году за 60 миллионов. Этим летом появилась новость о том, что супруги решили выставить Шато Мираваль на продажу, однако покупатель, судя по всему, пока так и не нашелся.

Мираваль - это замок, несколько жилых и нежилых построек, часовня, органическая ферма и виноградники, где производится одноименное вино Miraval. Также здесь есть мото-трек для Брэда Питта - он страстно любит гонять на мотоциклах. В хозяйском доме, по разным данным, от 35 до 38 комнат. Общая территория поместья – 1000 акров (405 гектаров). Брэд Питт, увлекающийся архитектурой, лично занимался дизайном хозяйского особняка и потратил на обстановку около 500 тысяч долларов. В доме есть тренажерный зал, винный погреб, парная и спа.

Так же у пары есть особняк в Санта-Барбаре: красивый дом в курортной зоне и 11 акров земли стоят 5 миллионов долларов.

Брэду по-прежнему принадлежит дом, в котором он жил с Дженнифер Энистон: строение в традиционном американском стиле он купил в 1994 году у актрисы Эльвиры – звезды фильма «Эльвира – повелительница тьмы» за 1,7 млн. долларов.

Во время наводнения в Новом Орлеане Брэд, помогавший восстанавливать город, влюбился в это место и купил там дом – в южном стиле с элементами французской архитектуры. Он стоил супругам почти 6 миллионов. Правда, пара с тех пор так редко бывала в Новом Орлеане, что Питт спустя пару лет выставил дом на продажу, однако так до сих пор и не продал.

Брэд так же владел шикарным особняком в Малибу, но в 2012 году он продал его телеведущей Эллен Дедженерес за 13 миллионов долларов.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    А причина развода?

    0
    0