• 8745 просмотров
Еркеш Шакеев рассказал как погиб его сын
Сафар Шакеев погиб в результате несчастного случая, упав в воду, когда слишком близко подошел к шлюзу на дамбе реки Есентай.

Сафар Шакеев погиб в результате несчастного случая, упав в воду, когда слишком близко подошел к шлюзу на дамбе реки Есентай.
Известный казахстанский композитор Еркеш Шакеев на своей странице в Facebook рассказал подробности гибели сына Сафара.
Отвечая на вопрос одного из пользователей социальной сети о причине смерти сына, Шакеев подтвердил ранее сделанное заявление о том, к гибели молодого человека привел несчастный случай, передает ИА Новости-Казахстан.
"Он погиб в результате несчастного случая, вследствие того, что близко подошел к шлюзу на дамбе реки Есентай. Уверенно считаю, что там сошел небольшой оползень, так как на том месте, где его видели в последний раз, отсутствует часть берега", - написал музыкант.
По его информации, свидетельница показала, "что он помыл лицо, и указала место, где он стоял, однако на сегодняшний день там невозможно дотянуться до воды ни при каких обстоятельствах".
Шакеев поблагодарил за огромную поддержку людей, разделивших боль его семьи.
"Каждое ваше благородное слово и тепло, которым вы согрели меня и мою семью, реально укрепляет нас, так как жить с осознанием такой потери очень непросто. Я искренне восхищен чистотой ваших сердец и желанием разделить боль нашей семьи", - отметил Шакеев.
Вместе с тем он подчеркнул, что считает себя вправе на своей странице "отметить также мерзавцев, подонков и просто ничтожных людей, которые пытаются нанести удар побольнее и в самое сердце".
"Обращаясь к ним, хочу сказать: подумайте хорошо о том, что любой ментальный импульс возвращается обратно и уверен, что ввиду вашей ничтожности, вы не выдержите даже один процент такого давления внешнего мира. Поэтому поберегите себя и ваших родных, наверняка они любят, даже таких как вы. Наверное, это нелегко быть подонком и мне вас искренне жаль", - написал композитор.
Всем "желающим ударить исподтишка" Шакеев порекомендовал поговорить с ним "лицом к лицу, по-мужски", пообещав постараться уделить им время, которого у него "теперь слишком много".
Сафар Шакеев пропал в Алматы рано утром 16 июля. Поисками молодого человека занимались полицейские, друзья, многочисленные волонтеры. Спустя 12 дней его тело было обнаружено в реке Есентай.
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких? -
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
Было бы круто если сделают так. Я руками и ногами за. Вообще нужно ограничить не только в проблемные дни и по числам а ограничить в... -
В Актобе загорелось общежитие, людей эвакуировали
Мамочка рассказывался там жила одна алголичка, слабая на передок, которая увела моего отца из семьи, все равно кто мне зло причинил тому все же не...
Комментарии 0