Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2808 просмотров

Саммит G20 открывается в Международном выставочном центре в Ханчжоу

Саммит "группы двадцати" открывается в Международном выставочном центре в китайском Ханчжоу, передает ИА Новости-Казахстан.

Саммит "группы двадцати" открывается в Международном выставочном центре в китайском Ханчжоу, передает ИА Новости-Казахстан.

Первое рабочее заседание "Укрепление координации экономической политики и новый путь к росту" будет посвящено обсуждению текущей макроэкономической ситуации в мире, возможностей для стимулирования развития, в том числе путем проведения структурных реформ, повышения уровня индустриализации и внедрения инновационных технологий.

Всего на саммит в Китай прибыли президенты и главы правительств 19 стран (Аргентины, Австралии, Бразилии, Великобритании, Германии, Индии, Индонезии, Италии, Канады, Китая, Мексики, Республики Корея, России, Саудовской Аравии, США, Турции, Франции, ЮАР, Японии) и Европейского союза.

В саммите помимо глав государств-участников в качестве постоянно приглашенных гостей участвуют премьеры Испании и Сингапура. Приглашены также главы Египта, Казахстана, Таиланда, Лаоса, Чада (председатель Африканского союза в 2016 году), а также руководство ключевых международных организаций — ООН, Всемирного банка, ВТО, МВФ и другие.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.