• 8008 просмотров
Олимпийский призёр Адильбек Ниязымбетов намерен покинуть боксёрский ринг
Спортсмен расстроен тем, что не смог оправдать надежд тренеров и казахстанцев и завоевал лишь серебряную медаль на Олимпиаде в Рио.
Спортсмен расстроен тем, что не смог оправдать надежд тренеров и казахстанцев и завоевал лишь серебряную медаль на Олимпиаде в Рио, передает Информбюро.
"Конечно, вторая Олимпиада для меня оказалась тяжелой, по сравнению с первой. Честно говоря, ехал в Рио за золотом. Я очень расстроился из-за того, что не смог оправдать надежд тренеров и своего народа. Я думаю, это чувство меня не скоро покинет. Конечно, завоевать серебро не каждый может, но меня это расстроило", – рассказал Адильбек Ниязымбетов.
Также казахстанский боксёр сообщил, что вопрос о своём уходе он продолжит обсуждать с тренерским составом. Спортсмен подчеркнул, что сейчас продолжает восстанавливаться после полученной травмы - поясничной грыжи.
"Пока точно не могу сказать. Надо обсудить эти вопросы с тренерами. Отдохну, приду в себя. Человеку в первую очередь нужно здоровье. Поговорю с ними, вместе решим - останусь ли я в боксе или нет", – отметил серебряный призёр XXXI Олимпийский игр.
На прошедшей Олимпиаде Адильбек Ниязымбетов не смог взять "золото". В финале весовой категории до
-
Казахстанцам посоветовали хранить чеки и квитанции с нового года
-
Повышение пенсии ожидается в Казахстане с 2026 года - Миннацэкономики
-
С октября снизили тарифы на тепло и горячую воду
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Сообщения от 1414 с предупреждениями могут прийти некоторым казахстанцам
-
Когда нужно менять резину на зимнюю
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Когда казахстанские женщины и мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 63 года
-
В Актобе целительницу, которую судили за мошенничество, выпустили на свободу в зале суда
-
Первый казахстанский космонавт обратился к первой космической туристке из Казахстана
Космический корабль,сделанный казахстанскими инженерами и учеными,собранным из казахстанских материалов,запустил бесплатно в космос молодую учительницу начальных классов! Брагодаря великой политики Токаеева и его личным вкладом ,была... -
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
Сама программа тарифы взамен на инвестиции, рассчитана до 2029 года, почему расчеты проведены вплоть до 2030 года, они что так и собираются каждый год продолжать... -
Женская футбольная команда «Актобе» впервые завоевала титул чемпиона страны
Пусть нашим ногомячистам будет стыдно! :) -
Кто чаше всего совершает преступления в Казахстане
А народный анализ по росту тотальной коррупции показует, что взяточничество процветает на 1000% в столице и лишь на 999% в областных центрах -
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
И самое главное, что под этим мнимым видом лживой модернизации для ушей наивных антимонопольщиков, эти падлюки повышают зарплаты лишь себе-подобным избранным тварям. А обычный их... -
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
Поднимут, даже не сомневаюсь. Тем более для частных монополистов это зарплата и бонусы в их карман, ненасытные одним словом. Больше 30 лет пели, повышение направлено... -
Маленькие дети гуляют до часа ночи во дворе. Совет юриста
с ними яжматерями разговор ни к чему не приведет, поколение не то. приходит беда, разводят руками. только полиция. -
Чемпионский матч нашей женской футбольной команды пройдет в Актобе
Кто был, скажите счёт какой? -
Что подешевело в Казахстане в октябре
Что-то не заметно, что подешевели. -
1350 деревьев посадили сегодня школьники Актобе
Очередная пиар-компания Акимата.
Комментарии 0