Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2965 просмотров

Очевидцы рассказали подробности захвата заложников в ломбарде Астаны

В Астане продолжаются переговоры с мужчиной, который оказался заблокированным в ломбарде вместе с двумя сотрудниками фирмы.

Фото Tengrinews.kz

В Астане продолжаются переговоры с мужчиной, который оказался заблокированным в ломбарде вместе с двумя сотрудниками фирмы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Как известно, захват заложников произошел в "М-Ломбарде" по адресу улица Кенесары, 82. В ДВД не связывают произошедшее с терроризмом.

По словам очевидцев, все произошло примерно в 8 утра. "Двери заблокировались, он сейчас держит двоих сотрудников ломбарда. Полиция оцепила район, начались переговоры", - рассказал один из очевидцев. Кроме того, закрыт рынок, расположенный недалеко от ломбарда.

Кроме того, закрыт рынок, расположенный недалеко от ломбарда.

"Я пришла на работу в 8 утра. Здесь было тихо, но видим, что оцеплены улицы, нам не разрешили работать на базаре. Примерно в 9 утра попросили освободить территорию рынка", - рассказала одна из работниц базара.

Добавим, что на месте находятся бойцы спецназа, на случай, если будет принято решение о штурме здания.

Также стало известно, что эвакуации жильцов квартир в доме, где расположен ломбард, не было. Полиция просит их оставаться внутри.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.