Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10498 просмотров

Жительница Уила выпила уксус, чтобы умереть

7 августа в Уилскую райбольницу попала молодая женщина с сильным отравлением.

7 августа в Уилскую райбольницу попала молодая женщина с сильным отравлением.

Чтобы спасти ее, из Актобе вылетел самолет санавиации и доставил больную в реанимацю БСМП.

– Пациентка с суицидальной целью выпила небольшое количество уксусной кислоты, она поступила в Уилскую ЦРБ, наши консультанты санитарной авиации дали рекомендации в экстренной помощи. Самолет санавиации вылетает только в дневное время, вылетели за ней на следующий день, 8 августа, – прокомментировала завотделением санавиации БСМП Эльмира Орынбаева. – Пациент тяжелый, тяжелая степень отравления, с осложнениями.

Самолет из Актобе в Уил летит примерно 1,5 часа в зависимости от направления ветра. Сейчас за жизнь девушки борются врачи больницы скорой медпомощи.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Не понимаю, зачем спасать людей, которые хотят умереть? Для того, чтобы они потом ещё и инвалидами помучились? Парадокс ... но тех, кто жить не хочет - насильно спасают, а тех, кто хочет - отправляют на тот свет.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    От обиды,человек идет на такой поступок в первую очередь и во вторую жалость.Детей надо с раннего возраста учить не обижаться и не развивать жалость к себе.Тогда обойдут алкоголизм,суицид и много неприятностей.Нельзя так делать,ни для кого,ни ради кого,надо пожалеть родных,им тяжело будет.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    От безысходности наверное... Не хочется думать, что она хотела получить инвалидность. Тут другая сторона интересна, обязано ли государство выплачивать пособия людям которые сами себя намеренно сделали инвалидами?

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Естественно, она это сделала не для того, чтобы стать инвалидом. Хотела умереть, и всё. Но её спасают, что есть мочи. Для чего? Для того, чтобы она стала ещё несчастнее, чем прежде?

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Нельзя никогда печатать детали. Может прочитать подросток в депрессивном состоянии и повторить это. Все сайты суицидального направления надо блокировать жестко.

    0
    0