• 6766 просмотров
17-летний парень утонул во время селфи на фоне реки в Усть-Каменогорске
Трагедия произошла на аллее влюблённых в Усть-Каменогорске. 17-летний парень пытался сделать селфи, встав при этом на парапет. В какой-то момент подросток сорвался в реку и утонул.

Фото из соцсети
Трагедия произошла на аллее влюблённых в Усть-Каменогорске. 17-летний парень пытался сделать селфи, встав при этом на парапет. В какой-то момент подросток сорвался в реку и утонул, передаёт YK-news.kz.
Свидетели случившегося рассказали, что парень взобрался на парапет в районе улицы Пермитина. В попытке сделать селфи на фоне реки, молодой человек потерял равновесие и упал в воду, где его унесло сильным течением.
Спасатели пояснили, что пока водолазы могут лишь проводить поиски тела визуально с поверхности воды. Погружение в реку при таком течении запрещено.
Сегодня спасатели Усть-Каменогорска обнаружили тело 14-летнего подростка, который утонул еще месяц назад.
Трагедия произошла 6 июня. В спасательной службе сообщили, что подростка унесло сильным течением. Были организованы поиски парня. К операции присоединились волонтеры.
Спасатели нашли тело мальчика в районе села Донское в реке Иртыш. С момента гибели подростка прошел ровно месяц.
-
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
-
Приговор по делу о хищении на 6 млрд тенге вынесли в Актобе
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
Декларации о доходах хотят отменить в Казахстане
-
Где провести время с детьми во время осенних каникул в Актобе
-
Письмо читателя. Говядина как зеркало нашей жизни
-
В Актобе появились светофоры на сенсорном управлении
-
В центральном парке Актобе прошла церемония поднятия Государственного флага
-
36 актюбинцев получили ордена и медали
-
Погода в Актобе на 28-30 октября. Зонты и перчатки не помешает приготовить горожанам
-
Какими будут пенсия и зарплата в 2026 году?
Повысьте хотя-бы на 10,5% как ранее обговаривали. Куда вы дели 0,5%? В отставку всё Правительство. -
Из Актобе летим на остров
Жаксы болды! Ынгайлы оте! Отлично. Не надо в Алмату, в Астану лететь. -
«Актобе» занял пятое место в чемпионате и остался без евросезона
Разогнать их, чем деньги переводить -
Народный репортер. Зачем убирать нормальные бордюры
деньги надо освоить и отмыть... -
Может им ключи от дома, где деньги лежат. Актюбинцы о том, что за воду надо будет платить и за соседей
по любому все подорожает, начиная с топлива, смысл крика теряется... -
Из Актобе летим на остров
А цену слабо было написать? -
Народный репортер. Скоро дожди, а на остановке не доделали крышу
Заказчика и Подрядчика сие безобразия нужно срочняком лечить от зеркальной болезни: Ждущие общественный транспорт пассажиры вынуждены сидеть спиной к подъезжаещему автобусу. А наши бездельники наверное... -
В Астане убили бывшего замакима Алматы
Такая горькая участь ждёт практически каждого безотвественного обещалкина из властей, где по-любому будет держать ответ за обман -
93-летний геолог Владимир Юриш видел, как разрушали церковь в Актюбинске
Можно как-то посмотреть фотографии старой церкви, которую разрушили? Может есть у кого??? -
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
Я не пойму, если у меня стоит счётчик и я плачу исправно, то какого я должен платить больше за тех кто пользуется водой без них?...
Комментарии 0