Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5425 просмотров

11-месячный ребенок выпал из окна пятого этажа в Усть-Каменогорске

Он находится в реанимации. В этот же день из окна выпал еще один - четырёхлетний ребенок.

Он находится в реанимации. В этот же день из окна выпал еще один - четырехлетний ребенок, передает YK-news.kz.

Первый случай произошел вечером минувшего воскресенья в одном из домов на проспекте Независимости. Как сообщили в пресс-службе УВД города, подвыпившая 28-летняя женщина уснула, в то время как в квартире с ней находились ее сыновья 2013 и 2015 годов рождения. В какой-то момент младший ребенок, которому всего 11 месяцев, взобрался на подоконник и выпал из окна с высоты пятого этажа.

"Полицию вызвала женщина, проживающая в этом же доме, которая, скорее всего, стала свидетелем случившегося, - комментируют в пресс-службе УВД. - Возбуждено уголовное дело по статье 119 части 2 УК РК "Оставление в опасности". Маме пострадавшего грозит наказание от крупного штрафа до лишения свободы".

В Центре матери и ребёнка, куда доставили малыша, рассказали, что мальчик находится в отделении реанимации в бессознательном состоянии. Его жизнь поддерживает аппарат искусственной вентиляции лёгких. Состояние ребенка критическое.

Рассказали в больнице и об ещё одном случае. В этот же день в ЦМиР доставили 4-летнего малыша, который выпал из окна второго этажа. К счастью, он отделался ушибами. Его жизни ничего не угрожает.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.