
• 6142 просмотра
СМИ опубликовали переписку матери с сыном-заложником в гей-клубе в Орландо
Мать одного из заложников в гей-клубе в Орландо предоставила агентству Associated Press свою переписку с сыном в момент атаки террориста.
Мать одного из заложников в гей-клубе в Орландо предоставила агентству Associated Press свою переписку с сыном в момент атаки террориста.
Первое сообщение пришло Мине Джастис (Mina Justice) в 2:06. Оно гласило: «Мама, в клубе стрельба. Я люблю тебя».
Женщина попыталась позвонить сыну Эдди, однако он не взял трубку. Через некоторое время мужчина написал, что заперся в туалете и готовится к смерти. Сын также сообщил матери о местонахождении клуба и попросил позвонить в полицию.
В 2:39 Эдди еще раз просит мать немедленно вызвать полицию и сообщает: «Он идет. Я сейчас умру». Чуть позже мужчина, отвечая на вопрос матери, рассказывает о большом числе пострадавших.
После этого Эдди сообщил, что все еще прячется в туалете и ждет, когда полиция придет на помощь. При этом, судя по переписке, убийца уже вошел в помещение, где находился мужчина. На вопрос, кто этот человек, сын ответил: «Он террорист».
Последнее сообщение, которое Мина Джастис получила от сына, пришло в 2:50 и содержало всего одно слово: «Да». На момент публикации переписки агентством мать ничего не знала о судьбе сына. Как передает The Telegraph, позднее власти сообщили об обнаружении тела 30-летнего Эдди.
В результате атаки на гей-клуб Pulse в воскресенье, 12 июня, погибли 50 человек, 53 получили ранения. Нападавший — гражданин США афганского происхождения Омар Матин (Omar Mateen) был застрелен полицейскими при штурме здания.
Источник: Лента.ру
-
-
taxsist2
хотя тоже против пропаганды гей, лесби движений однако это жестокое преступление, зверства в стране где разрешены свадьбы,усыновления геями расцениваю в любом случае, как теракт. В чужой монастырь со своим уставом не лезут, не нравится уезжай обратно, зачем жить там где тебе плохо.. ИГИЛу пофиг они пытаются сеять страх и любой повод пойдет. Хотя США также пытается "лезть" со своим уставом учредив фонд поддержки геев и других секс меньшинств в страны где по идее большинство народа против секс меньшинств или основная часть является мусульманами.
-
-
Отменили лимит на холодную воду
-
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
-
К юбилею села местные жители построили парк за свои деньги
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Дети спят в теплой одежде. Актюбинцы жалуются на отсутствие отопления
Как же мы раньше то жили, а? Включали строго 15 октября, школы и детсады раньше. И никто не возмущался и не мёрз. Неженками какими стали. -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Воров надо казнить. Все что связано с хищением госказны которую формируют трудящиеся, все должно жестко наказыватся вплоть до смертной казни с конфискацией имущество до последних... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Власти никогда не потерпят, чтоб у них воровали ими-же сворованное -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Отличные друзья у президента - итальянская премьерша, из профашистской местной партии, Зеленский на английском языке, ежедневные звонки Путину и Си. Это не только многовекторность, это... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Кто еще сомневается, что ЕНПФ, созданная властью, это антинародное достояние страны и рассадник легализованного ворья??? -
Нейросеть стала членом совета директоров с правом голоса в фонде «Самрук-Казына»
Не туда бабло откатываете, господа воры. Может начнете с заменой президента страны на робота ,сделанного с помощью нейросети? Хуже точно не будет, а будет даже... -
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,...
Комментарии 3