• 6038 просмотров
Сборная Казахстана проиграла Норвегии на чемпионате мира по хоккею
Встреча, состоявшаяся на "ВТБ Ледовый дворец" в Москве, завершилась со счетом 4:2 в пользу норвежцев.

Сборная Казахстана в матче группового этапа чемпионата мирапо хоккею проиграла Норвегии, передает Vesti.kz.
Встреча, состоявшаяся на "ВТБ Ледовый дворец" в Москве, завершилась со счетом 4:2 в пользу норвежцев.
Счет в матче был открыт на четвертой минуте, а автором шайбы стал Йоханнес Йоханнессен. К чести сборной Казахстана отыгралась она довольна быстро. На седьмой минуте отличился Найджел Доус. Больше результативных действий в первом периоде не было.
Зато второй период вышел насыщенным на события. На 34-й минуте норвежцы усилиями Кена Олимба вышли вперед. Но, как и в случае с первой шайбой, казахстанцы смогли быстро отыграться - на 37-й минуте Брэндон Боченски сравнял счет.
Радовались болельщики сборной Казахстана недолго. На 39-й минуте Матис Олимб с передачи брата Кена в третий раз поразил ворота Виталия Колесника. Таким образом, на перерыв команды уходили при преимуществе команды Норвегии - 3:2.
Третий период вышел менее результативным, чем предыдущие. Большую его часть норвежцы провели в контратакующей манере, но у сборной Казахстана совсем не ладилась игра в атаке. За две минуты до конца основного времени Андрей Назаров рискнул снять с игры вратаря, но это помогло норвежцам - шайбу в пустые ворота отправил Матс Цуккарелло.
Следующий матч сборная Казахстана проведет сегодня, 11 мая, а соперником станет сборная Швеции. Начало встречи, которую в прямом эфире покажет телеканал KazSport, - в 23:15 по времени Астаны.
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и... -
Налоговик получил от бизнесмена взятку 500 тысяч тенге, чтобы уменьшить штраф в 10 раз
Видать не последние отдал государству... А сколько взятки получил мудья за штраф, а не тюремные нары? Ответственная гос.должность, соответственно и наказание должно быть построже. Чтобы... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Ахрянедь просто... Двоешники операционной бригады подтвердили свою профессиональную несостоятельность -
Двоих мужчин, ограбивших актюбинца, вычислили по камерам наблюдения
Ведь могут же работу работать, а не чаи распивать ночером... Главному полицаю нужно запретить в Центре ОУ чайники, микроволновки и иную снедь во время дежурства,...
Комментарии 0