Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2773 просмотра

На Кубе прошел первый за полвека международный показ мод

На острове Куба прошел показ круизной коллекции французского модного дома Chanel.

На острове Куба прошел показ круизной коллекции французского модного дома Chanel. Об этом говорится в пресс-релизе. Это мероприятие стало первым международным дефиле на Острове свободы с 1959 года.

На показе в Гаване присутствовал креативный директор марки Карл Лагерфельд, по его словам, на создание коллекции его вдохновило культурное богатство страны. Гостями мероприятия стали знаменитости, среди них голливудский актер Вин Дизель и бразильская супермодель Жизель Бундхен.

Модный дом Chanel основан модельером Габриэль (Коко) Шанель во Франции в 1909 году. Первоначально компания производила одежду и аксессуары, затем был также налажен выпуск парфюмерии, украшений и часов.

О готовящемся визите на Кубу стало известно осенью 2015 года. До этого модный дом показывал круизные коллекции в Дубае, Сингапуре, Майями и Сеуле.

Лукбук коллекции представили в октябре. В коллекцию вошли сшитые в лоскутной технике платья, брюки и пиджаки с яркими принтами и ювелирной вышивкой, а также несколько моделей сумок.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.