Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3872 просмотра

Ющенко: Тимошенко владеет самой большой оффшорной компанией на Кипре

  Среди наиболее важных приоритетов развития Украины Виктор Ющенко называет процесс национального возрождения, демократизацию страны и европейскую интеграцию Как передает УНИАН, об этом сегодня президент заявил во время встречи с жителями города Моршин Львовской области.  

 

Среди наиболее важных приоритетов развития Украины Виктор Ющенко называет процесс национального возрождения, демократизацию страны и европейскую интеграцию

Как передает УНИАН, об этом сегодня президент заявил во время встречи с жителями города Моршин Львовской области.

Ющенко отдельно отметил необходимость последующей демократизации и развития свободы слова в Украине.

«Свобода слова – это то, что журналисты знают название фирмы мужа Юлии Тимошенко, которое она забыла. Свобода слова – это то, чтобы журналисты знали «Вареничную» тетки Юлии Тимошенко в Днепропетровске, и не протекционирует ли ее премьер-министр, и есть ли там зонтик. Вот свобода слова!», - отметил Ющенко в контексте характеристики кандидата в президенты Тимошенко, которая «владеет самой большой оффшорной компанией на Кипре, но не имеет даже «Запорожца».

Глава государства, обращаясь к жителям Моршина, подчеркнул то, что, стоя перед выбором на последующие 5 лет, нужно учесть, какими приоритетами развития страны руководствуется будущий президент государства, а не «жить на бизнес мужа и вареники тетки».

«В Киеве на вареники не проживешь», - добавил Ющенко, отметив, что такие данные выплывают, если проанализировать декларацию Тимошенко.

 

 

Focus.ua

 

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.