• 6930 просмотров
Путин рассказал о своей личной жизни и отношениях с бывшей женой
Президенту России Владимиру Путину во время прямой линии задали вопрос о том, вышла ли замуж его бывшая жена Людмила Путина.

Президенту России Владимиру Путину во время прямой линии задали вопрос о том, вышла ли замуж его бывшая жена Людмила Путина. Глава государства не стал прямо отвечать, однако указал, что его бывшая супруга своей жизнью довольна. Трансляцию «Прямой линии» в четверг, 14 апреля, ведет телеканал «Россия 24».
«Мы с Людмилой Александровной иногда видимся. Нечасто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения. Может быть, лучше, чем были раньше даже. И знаю, что у нее все в порядке. То, что в газетах пишут, — отдельная тема. Она своей жизнью довольна. Все хорошо. Я тоже доволен, все хорошо», — заявил Путин.
Президент пошутил, что новости о его личной жизни могут повлиять на курсовую разницу валют или цены на нефть. «Если серьезно, люди выбирают депутатов в Госдуму и президентов для того, чтобы мы работали», — объяснил Путин. А личная жизнь политиков, на его взгляд, представляет интерес, но не является первостепенно важной. «Но, может быть, когда-то и смогу удовлетворить ваш интерес», — добавил он.
В конце января издание «Собеседник» написало, что Людмила Путина снова вышла замуж. Такой вывод о новых фактах жизни Людмилы Александровны журналисты сделали, изучив документы по операциям с недвижимостью бывшей первой леди России.
18 декабря 2014 года во время большой пресс-конференции Путин заявил, что с личной жизнью у него все нормально. «Все в порядке у меня, не беспокойтесь», — сказал глава государства. По его словам, с бывшей супругой у них сохранились добрые и дружеские отношения, они регулярно видятся, и с детьми он тоже встречается, хотя не так часто, как ему хотелось бы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девочка поставила Путина в трудное положение вопросом про Порошенко и Эрдогана
6 июля 2013 года Владимир и Людмила Путины объявили о своем разводе. Президент подчеркнул, что его работа связана с абсолютной публичностью. «Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые с этим абсолютно несовместимы», — сказал Путин, добавив, что его супруга в качестве первой леди «отстояла вахту восемь лет».
У них две дочери — Мария и Екатерина, 29 и 28 лет соответственно.
Источник: Лента.ру
-
За что казахстанцев смогут оштрафовать с 1 июля
-
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
-
Сколько стоит снять квартиру в Актобе
-
360 грузовиков скопилось у пункта пропуска на границе с Россией
-
Погода в Актобе на 18-20 июня
-
Ураган пронесся в Актобе
-
Погода стала непредсказуемой, это влияет на урожай
-
Наконец-то. Актюбинцы высказались о штрафах за парковку на дворовых газонах
-
В водохранилища из-за дождей поступило почти 6 млн кубометров воды
-
У судей будет свой ИИ-помощник
-
Народный репортер. Град выпал в Актобе
А что у нас с синоптиками? Что-то совсем их не слыхать) -
Нани принес победу "Актобе" над "Астаной" в матче КПЛ-2026
Наконец-то именитый пенсионер с Манчестер-Юнайтед хоть раз выстрелил -
Более 100 человек попали в больницу после тоя в ресторане Кандыагаша
Двух-трёх дневные салаты будь они неладны -
Как защитить площадку от вандалов. Совет юриста
Не отвлекайте полицаев от истеричного поиска "жирных" на штраф правонарушителей... Некогда им пустяками заниматься, здесь же мозги нужны -
10 бригад восстанавливают электричество
Восстановите, падлюки, убитое Вами-же АктюбЗеленСтрой. Они наведут порядок и с посадкой саженцев, их систематическим уходом и поливом, а также решат проблемы с сухостоем -
Как накопить на пенсию рассказали казахстанцам
Прошу делать взносы, господа, тайна вкладов гарантируется...А там или царь умрет, или ишак сдохнет...и концов не найдете...))) -
10 бригад восстанавливают электричество
не дай Бог война, наши паникеры взвоют... -
За что казахстанцев смогут оштрафовать с 1 июля
Штрафстан долбаный конченный руководство штрафадобываюший отрасль с все законы против народа -
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
По первому фото даже близко не видно, что строительные работы внутри вокзала выполнены на 85%, похоже на 0,5%. В срок до 01 августа не успеют. -
Сироту с четырьмя детьми вернули в очередь на жильё
Спасибо редакции за восстановление социальной справедливости. Бессердечные чиновники - щёб вам повылазили её слёзы
Комментарии 0