• 4079 просмотров
Кадыров предложил отнять Нобелевскую премию у Обамы и отдать ее Путину
Исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что считает президента России Владимира Путина заслуживающим Нобелевской премии мира.

Исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что считает президента России Владимира Путина заслуживающим Нобелевской премии мира. Такое мнение он высказал в интервью РИА Новости.
«А кто еще заслужил? Не Меркель же, не Обама», — сказал чеченский лидер, отвечая на вопрос о том, кому бы он хотел вручить эту международную награду. По его словам, «самые лучшие политологи, ученые, институты» не могут «догнать» российского президента. «Настолько у него сильная стратегия, настолько он умно работает. Настолько он решительно принимает решения, все это просто может только одаренный человек сделать. Гений, который сидит там и решает», — заявил Кадыров.
Он упомянул президента США Барака Обаму и заявил, что американский лидер «уничтожил несколько государств, убивает сотни тысяч людей», но «говорит о демократии» и является лауреатом Нобелевской премии. По мнению чеченского лидера, это «просто смешно».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У границы Чечни избили иностранных журналистов и сожгли их автобус
Владимир Путин подписал указ о назначении Рамзана Кадырова исполняющим обязанности главы Чеченской Республики 25 марта. Срок его полномочий на посту руководителя республики истекал 5 апреля. На встрече с чеченским лидером в день подписания указа Путин выразил надежду, что Кадыров пойдет на выборы в сентябре.
Рамзан Кадыров утвержден в должности главы Чечни 5 марта 2011 года. В следующий раз главу республики изберут прямым голосованием жителей региона 18 сентября 2016 года.
Президент США Барак Обама является лауреатом Нобелевской премии мира за 2009 год. Награда присуждена ему «за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами».
Источник: Лента.ру
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего...
Комментарии 2