Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4663 просмотра

В Нью-Йорке в шутку похоронили Трампа

В нью-йоркском Центральном парке появилась смелая арт-инсталляция – неизвестные установили на лужайке надгробный камень с именем кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа.

В нью-йоркском Центральном парке появилась смелая арт-инсталляция – неизвестные установили на лужайке надгробный камень с именем кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. На могильной плите было написано "Вернул в Америку ненависть" ("Made America Hate Again").

Этот слоган пародирует девиз Трампа "Make America Great Again" ("Возвращает Америке величие). Фотографии импровизированного надгробия разлетелись по соцсетям.

Впрочем, как пишут многие журналисты, найти эту плиту им не удалось. Ее также не видели сотрудники Центрального парка. Представители СМИ не исключают, что фотографии надгробия Трампа – это монтаж. Как бы то ни было, интернет-пользователи уже шутят, что Трамп стал первым кандидатом в президенты США от царства мертвых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп в восьмой раз стал дедушкой

Ранее сообщалось, что значительное число американцев собираются покинуть страну в случае, если Трамп придет к власти. Политических беженцев с распростертыми объятиями ждут на удаленном ирландском острове.

Источник: Daily Mail, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.