• 6937 просмотров
В Германии нашли мертвым сына американского миллиардера
Полиция Германии официально заявила, что сын американского банкира, миллиардера Джеффри Холлахана (Jeffrey Hollahan), 22-летний Дейвон Холлахан (Devon Hollahan), несколько недель назад пропавший без вести во Франкфурте, мертв.
Полиция Германии официально заявила, что сын американского банкира, миллиардера Джеффри Холлахана (Jeffrey Hollahan), 22-летний Дейвон Холлахан (Devon Hollahan), несколько недель назад пропавший без вести во Франкфурте, мертв. Тело молодого человека было обнаружено в Рейне еще 15 декабря около города Боппард (Boppard) почти в 100 километрах от Франкфурта, однако до окончания судебно-медицинской экспертизы власти воздерживались от каких-либо комментариев.
Анализ ДНК, результаты которого были получены во вторник 22 декабря, подтвердил, что погибший действительно является Дейвоном Холлаханом. Полиция предполагает, что после посещения рок-концерта 21 ноября он упал в Майн и утонул.
Пока нет никаких указаний на то, что смерть Холлахана была насильственной или что он покончил жизнь самоубийством. Сообщается, что после концерта молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Около 4 часов утра случайные прохожие обнаружили его лежащим на тротуаре. Они вызвали скорую и сообщили об этом Холлахану по-английски. В ответ он встал и побежал в направлении к станции метро. Позднее при помощи поисковых собак удалось установить, что он прибежал на берег реки, где его след оборвался.
Отец юноши развернул широкую поисковую кампанию, распространив множество листовок с описанием внешности своего сына. По городу были расклеены плакаты с его фотографиями. Об инциденте также сообщили по телевидению.
lenta.ru
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Золушка из детдома
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Почему на заправках нет газа
-
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи... -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и...
Комментарии 0