• 6546 просмотров
Девушка, сгоревшее тело которой нашли на "Медео", была фотомоделью
Девушка, сгоревшее тело которой нашли на "Медео", ранее работала моделью. Об этом сообщили знакомые погибшей.

Фото из соцсети
Девушка, сгоревшее тело которой нашли на "Медео", ранее работала моделью. Об этом сообщили знакомые погибшей, передает Nur.kz.
Перед смертью у Ирины Лившун был тяжелый период, у нее не было работы. Знавшие близко девушку люди рассказали, что Ирина последние месяцы находилась в подавленном состоянии и много раз говорила о суициде.
Как сообщалось, в урочище Медеу было найдено обгоревшее тело молодой женщины.
По данным официального представителя ДВД города Салтанат Азирбек, тело было обнаружено в воскресенье, 13 марта, во время тушения пожара на восточном склоне горы. "Ее личность уже установлена - женщина 1984 года рождения, жительница Бостандыкского района. При осмотре была найдена металлическая канистра с остатками горючего", - сообщили в полиции.
"Были опрошены родные погибшей, которые сообщили, что женщина находилась в депрессии, и не раз угрожала покончить с собой", - пояснили в ДВД.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0