• 6046 просмотров
В Алматинской области женщину в результате ДТП разорвало на части
В Алматинской области задержали водителя грузовика, скрывшегося с места смертельного ДТП.

В Алматинской области задержали водителя грузовика, скрывшегося с места смертельного ДТП, сообщили NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.
Оперативники розыскного отдела Алматинской областной дорожно-патрульной полиции установили грузовик, на котором был совершен смертельный наезд на пожилую женщину, сообщили в ДВД.
Как проинформировали в пресс-службе, факт ДТП был зарегистрирован утром 9 марта на 18-м километре автодороги «Алматы-Кокпек-Коктал», где было обнаружено тело 68-летней женщины. Она числилась без вести пропавшей и разыскивалась несколько дней полицейскими Алматы.
На месте происшествия были обнаружены фрагменты красной краски от бампера грузовика, марку которого установили по обломкам фирменного значка «Вольво».
Далее, изучив видео на нескольких близ расположенных трассах, определили пять аналогичных большегрузных автомашин. При проверке автовладельцев был задержан 46-летний житель Карасайского района, чей грузовик имел технические повреждения, сообщили в областной полиции.
Как выяснилось, в результате ДТП тело жертвы от сильного удара буквально разорвало на части.
По факту наезда на пешехода проводится досудебное расследование, порученное сотрудникам областного Управления дознания. Грузовик водворен на специализированную стоянку, уточнили в полиции.
-
К трем годам лишения свободы приговорили журналистку Александру Алехову
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
На одном из маршрутов Актобе появятся новые автобусы
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
ОТ БЕЗБАРЬЕРНОЙ СРЕДЫ К РАВНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДСТАВИЛА ИНИЦИАТИВЫ В АКТОБЕ
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
В каком районе Актобе временно не будет горячей воды
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и... -
Налоговик получил от бизнесмена взятку 500 тысяч тенге, чтобы уменьшить штраф в 10 раз
Видать не последние отдал государству... А сколько взятки получил мудья за штраф, а не тюремные нары? Ответственная гос.должность, соответственно и наказание должно быть построже. Чтобы... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Ахрянедь просто... Двоешники операционной бригады подтвердили свою профессиональную несостоятельность -
Двоих мужчин, ограбивших актюбинца, вычислили по камерам наблюдения
Ведь могут же работу работать, а не чаи распивать ночером... Главному полицаю нужно запретить в Центре ОУ чайники, микроволновки и иную снедь во время дежурства,... -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Местные районные кутляки товарища токарева, возомнив о себе чересчур повышенную значимость на уровне навоза и остального дерьма, решили заграбастать деньги своих холопов (подчинённых то-бишь)... Но... -
Форму с фуражкой за 30 тысяч тенге вводят в школе Актобе
Афёра чиновников от ГорОНО не прошла... Теперь опять будут собирать на тюль и линолеум. Через подготовленного заранее председательшу родительского комитета, которого случайно выберут на первом... -
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
Не лишайте ребёнка коллектива и отдайте в нормальные классы как значительное большинство земляков. Ну если приспичило совсем, то нанимайте репетитора или занимайтесь орысша сами -
Почему сейчас кукуруза варится быстрее, чем в детстве
Пустая болтология вместо грамотного объяснения. Кажись тоже диплом купленный
Комментарии 0